Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
Сверхъестественное
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1

Сверхъестественное

Сюжет сериала: В сериале описаны приключения родных братьев Сэма и Дина Винчестеров. Их жизнь наполнена сюрпризами и завораживающими моментами. Путешествуя по Соединенным Штатам Америки на чёрном автомобиле Chevrolet Impala модификации 1967 года, братьям предстоит разгадать тайны паранормальных явлений и сразиться с призраками и зловещими демонами, населяющими нашу планету...
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма, Мистика, Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Ким Мэннерс
В главных ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Марк Пеллегрино, Женевьев Падалеки, Кэти Кэссиди, Джеймс Патрик Стюарт, Саманта Феррис
Перевод: (1-9 сезон) (NovaFilm/DreamRecords/Субтитры)



 
Дата: Пятница, 05.12.2014, 04:12 | Сообщение # 31

Сверхъестественное, так уж получилось, что я начала его смотреть с 5 сезона, и наверно первые 3 серии, я не могла понять что вообще происходит=D но потом втянулась, и посмотрела все с самого начала, как можно не любить этих братьев?) 
самые мои любимые,  и по совместительству, самые смешные серии в сериале 3 сезон: непруха в Блэк Роке, и серия про "день сурка".
я очень люблю данный сериал, но его нужно было закрыть после 6... боссов показали и хватит...
 
Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:42 | Сообщение # 32

Была помешана на этом сериале и сестру с мужем подсадила!сходили с ума вместе со мной!

-----------------------------------

только вот что с 10 сезоном!начинаю разочаровываться честно говоря,не цепляет как-то и развития никакого

----------------------------------
все серии абсолютно никак не связаны между собой,да и с братьями что то нето,понимаю много у них передряг было но они в любой ситуации были братьями,а теперь чужие друг другу совсем
 
Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:14 | Сообщение # 33

рыжая, смею не согласится с вами. 10 сезон куда лучше чем два предыдущих. Сейчас хоть Дина увидели в его неподражаемом облике. А то он ходит серьезный и злой. До 8 сезона все было интересно а вот 8 уже начал угасать. 9 так и закончился непонятно. а 10 с первой же серии радовал 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 24.12.2014, 00:57 | Сообщение # 34

Хороший сериал. Персонажи колоритные,неоднозначные и с хорошим чувством юмора.актеры-красавчики!
 
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 23:22 | Сообщение # 35

То чувство,когда ты готов изгонять демона...хоть сейчас
Люблю Дина:*
 
Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:19 | Сообщение # 36

Сериал просто бомба,да он скорее на любителя,но людей,кому он понравится миллионы...не буду врать..чем дальше тем сильнее запутывают,пока не видела 9 сезон и дальше...
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:14 | Сообщение # 37

Дин лапочка. Кроули такой веселий повелитель ада. Особенно когда на Сема говорит Лосяра.
 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:13 | Сообщение # 38

Поначалу сериал был очень интересен! Но с появлением Бога в  сюжетной линии , фильм испортили как по мне!Они вмешали Библийный сюжет в мистико-фантастический фильм!
 
Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:28 | Сообщение # 39

Смотрела 8 сезонов, Дин просто секси, особенно когда сражались и против ангелов и против демонов, Кас просто лапочка. Теперь жду когда выйдут все серии 9 сезона.
 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:47 | Сообщение # 40

Цитата цукерка ()
Кроули такой веселий повелитель ада.

Судя по последнему сезону. Кроули никакой не повелитель ада. Как его там маман назвала? Сосисочкой и собачонкой Винтов. Так и есть, расклеился совсем он (((
Что сделали с моим любимым королем!? Верните его на место! И уберите подальше его полудурошную мамашу!





Сообщение отредактировал Dialekti - Суббота, 21.02.2015, 16:48
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:03 | Сообщение # 41

Смотрю сериал уже лет 7. И да, долгое время он занимал первую позицию в моем личном топе по сериалам. Сейчас же он сдвинулся немного вниз, пункта на 4, наверное.
Что ж, слабее сериал стал и это все видят(
7 лет назад, я случайно у знакомых взяла диск с первым сезоном, долго не хотела его смотреть, он лежал у меня с месяц, наверное. А потом, все-таки, руки и до него дошли. И тут понеслось. Я не спала ночами, смотрела и смотрела. Хорошо, это было лето, каникулы. Я смотрела каждую серию и верила. Верила в призраков, во всякую нечисть, боялась (серия про Кровавую Мэри, например), переживала вместе с героями. Было очень интересно и захватывающе. Мы с подругой тогда прям конкретно подсели на этот сериал, потому что он был достоин такого внимания.
Потрясающая съемка, спецэффекты, правдоподобно отыгранные легенды, чувства и, конечно, же актерский состав.
Дин 103
Знаю, я не оригинальна) Но мне нравилось наблюдать за ним, да и не только за ним, вообще. Было видно, что актеры не просто играют, они живут этим и им это нравится.
Но так продолжалось, к сожалению, не на протяжении всего сериала(
Сезона с 7 он начал тухнуть. Не в плане там "сюжет высосан из пальца" или что-то подобное. Просто стало видно, что актеры уже устали, что они играют.
Плюс, изменили характеры персонажей. Дин стал угрюмый, злой, постоянное самобичивание и все прочее. Сэм же стал ходить с таким выражением лица постоянно, будто "бедный котенок обоссался".
Стали экономить на спецэффектах и из-за этого всего, теперь смотришь и понимаешь, что это сериал, не погружаясь туда с головой, как раньше.
Но я все равно смотрела, смотрю и буду смотреть. Жалко бросать мне охотников, все-таки 7 лет уже вместе)
Да, немного радует последний сезон, он чуть интереснее, нежели предыдущие 3. Посмотрим, что будет дальше.




 
Дата: Суббота, 07.03.2015, 23:16 | Сообщение # 42

Я помню как начала смотреть Сверхов.
Сначала смотрела по телеку,и как на зло сериал шел ночью...Хорошо что проводила время у деда,ну и смотрела по ночам.Как вспомню...я в темноте перед телеком,как вдруг что-то выскакивает и в этот момент раздается голос"Катя ты время видела?"ухуху,как я пересралась от страха(извините за мой француский,но это было стремно)
Потом перестала смотреть по телеку,купила себе DVD на котором было первые 2 сезона.Смотрела вместе с мамой(пока она еще была жива),которой я сказала,что без нее смотреть не буду.Ну мы на пару и смотрели.
Очень классные сюжеты и серии каждая по-своему привлекает(про Кровавую Мэри вообще молчу-это просто ОГОНЬ!)Но я к сожалению смотрела только 2 сезона,но исправлюсь...сегодня...ночью 79




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:20 | Сообщение # 43

Первые сезоны смотрелись на УРА, мне очень нравилось как братья ездили и мочили нечисть,но когда началась вся эта библейская тема, сериал начал напрягать. Потом попривыкла чуть, и через какое-то время снова замучилась.
Так меня и штормит. Сейчас не смотрю,зависла где-то на середине 9-го сезона.
Ну, просто они слишком уж продавливают тему ад/рай. Ощущение, что уже из пальца сюжеты высасывают, а все повествуют и повествуют.
Надоедает через сезон, одно счастие, промежуточные серии. Иногда они (братья) куда-то срываются и мочат монстра, но все реже и реже. Я устала малясь(
То, что держит, и из-за чего я все-таки когда-нибудь снова засяду за просмотр, это ичемвсеэтозакончитсябожтымой :)



Короче, фуф. Надоели. :(



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:01 | Сообщение # 44

Мне кажется тут много слов не надо)))) Дин сама милость-прелесть в определенные моменты)))) а в другие действительно как демон)))) Сем от братца тоже не далеко ушел))) где-то мирный парень, а где то с демоницей спал)))) хотя все это фигня)))) сериал ШИКАРЕН))) каждый раз хочется смотреть и смотреть)))) пока думаю этот сериальчик себя не изжил, хотя идет подольше некоторых, в которых действительно придумывают уже всякую ерунду))))))) тут единственное слово можно бесконечно повторять СМОТРЕТЬ, СМОТРЕТЬ и еще раз СМОТРЕТЬ))))))))))



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:49 | Сообщение # 45

Оооооо, для меня это мега сериал!!!!!!
Смотрю его больше 6 лет, подсадила меня на него мама и с того времени вместе смотрим.
как по мне то это один из интереснейших сериалов.В нем присутствует юмор понятной многим, интересные ГГ: Сем воплощение нравственности и правильности действий и решений, Дин это безбашенный и юморной образчик ответственности. Сам сюжет всегда удивляет поворотом и количеством событий. Многие сезоны были очень интересны но последние уже не так впечатляю и заинтересовывают, только 10-й сезон опять возвращается к истокам , но думаю что пора его заканчивать. Как бы мы его не любили ничего нового они не придумают а высасывание из пальца никому не интересно.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Мистика » Сверхъестественное
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: