Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Молодежка (драмы, отечественные)
Молодежка
Дата: Четверг, 01.01.2015, 22:56 | Сообщение # 1



Жанр: драмы, отечественные
Страна: Россия
Вышел: 2013
Режиссер: Сергей Арланов
Роли: Денис Никифоров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Сергей Габриэлян, Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Анатолий Лобоцкий, Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Валентина Ананьина

Перед новым тренером команды «Медведи» Сергеем Макеевым стоит непомерная задача, сделать из хлюпиков настоящих мужчин. Сделать из сборища подростков настоящую команду, которая будет известна многим. Сам Сергей в прошлом игрок Национальной хоккейной лиги, но после травмы об игре пришлось забыть. Теперь его стезя это быть тренером. Но прибытию нового тренера никто из «молодежки» не рад. Ведь парням по 17-18 лет, и они играют в хоккей не ради больших побед. Для них это своего рода престиж и все. Интерес для них составляет на данный момент клубная жизнь, девушки и выпивка. Но с приходом нового тренера приходится забывать о многом, так как Сергей решает взяться за команду всерьёз и довести ее до победного конца.




 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:33 | Сообщение # 2

Да..да..да...Я смотрю! Мне нравится сериал, но уже реклама , след. серий второго сезона отбила желание.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:13 | Сообщение # 3



2 сезон стало скучно смотреть. Как-то слишком у всех все быстро случилась, что интерес теряется. Например, Антипов и Оля. Ну и какого стали они вместе жить? Как-то странно быстро. Вроде мега любви не было. Уже неинтересно наблюдать за этой парой.
Жена тренера тоже не ахти. Че она такая неживая?
Костер. Ну это вообще что-то с чем-то. Ненадежный. Ведет себя как обиженная телка! Притом постоянно. Фу, аж бесит. С самого начало видно, что эта Аня ему побоку. А она дура какая-та. Все бегала за ним, не пойми зачем. Вроде девушка достойная... была.
Если Кисляк сойдется с этой Аней... я буду глубоко разочарована. А то как-то стремно подбирать после друг друга девушек.



 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:27 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
Костер. Ну это вообще что-то с чем-то. Ненадежный. Ведет себя как обиженная телка! Притом постоянно. Фу, аж бесит. С самого начало видно, что эта Аня ему побоку. А она дура какая-та. Все бегала за ним, не пойми зачем. Вроде девушка достойная... была. Если Кисляк сойдется с этой Аней...
Яна..) И с Кисляком они типа парой были, и он дураком был. И костер ему не друг , а так ...
 Кисляк вроде как взрослеет и это видно в отличие от нытика костра....

Цитата Lua ()
Жена тренера тоже не ахти. Че она такая неживая?
Амеба, вечно такая с поминальным видом, я понима , что не уверена и тд , но писец ....

Цитата



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:46 | Сообщение # 5

Цитата Mariyelo4ka ()
Яна..)

ахаха точно.
Цитата Mariyelo4ka ()
И с Кисляком они типа парой были, и он дураком был. И костер ему не друг , а так ...

да, я помню. они вообще там все друг другу не друзья, как выясняется.
Ну Костер конечно выдал на суде! Не, она еще после этого бегала за ним?! Мда, кошмар.




 
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 17:20 | Сообщение # 6

Обалденный сериал как по мне!) по больше бы таких снимали для современной молодежи! пропагандирует здоровый образ жизни и спорт! и парни там довольно симпатичные! я довольна что Яна с Кислым снова дружат, прекрасная пара!)) жду новых серий)
 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:38 | Сообщение # 7

Ох, смотрела я смотрела и бросила нафиг. Бросила на втором сезоне, посмотрела там серий 5 и все, больше мои нервы не выдержали.
Вот любят же в российских сериалах все так намутить, что смотришь и хочется просто разбить нахрен комп, потому что неимоверно начинают бесить всё и все!
Нет, сначала все было очень даже ничего, интересно, смотрела, переживала за них, как они играли, каждую игру наблюдала, сама ни черта не понимаю в хоккее, но после просмотра даже посещали мысли, что нифига себе, да мне же нравится хоккей.
Но это все прошло. Потому что персонажи начали раздражать.
В первом сезоне были такие, но еще терпимо, но второй, это все.
Эта фигуристка, которая клеилась к Макееву, все эти не понятки с Юлей, потом дурдом с Костровым (тут вообще просто слов нет), потом Казанцев, аааа! Это невозможно.
Я просто смотрела Дикий ангел как-то и вот после просмотра сделала такой вывод, что можно было посмотреть первую серию и последнюю и все станет понятно. И тут так же.
Потому что все вот эти их... Она зашла, когда другая его обняла, но он ее оттолкнул, но та, которая зашла в начале, уже вышла и не увидела этого и все капец! Теперь он ей изменяет, хотя она не знает всего. И такая же фигня с другими! Да это же невыносимо.
Ох, зареклась я больше не смотреть российские сериалы. Потому что их надо смотреть только под валерианкой.




 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:17 | Сообщение # 8

Смотрела оба сезона. Наверное под влиянием саунда)))
В принципе мне понравилось, что греха таить? Сериал ориентирован на здоровый образ жизни. Он как будто создан для того, чтоб нынешняя молодежь вставала на коньки и гоняла шайбу. Сам сюжет тоже интересный с интригой. Вроде все устаканилось но тут появляется новые проблемы которые нужно решать.
В первом сезоне меня Антипов раздражал. Такой требовательный детина. Да еще вечные травмы Сергея заставляли нервничать. И обидно было за капитана. Вот не свезло ему с девкой. Правда во втором сезоне их линия приобрела другой поворот. Веселила меня семейка Бакиных. Такого папашу еще поискать надо. В принципе третий сезон я тоже посмотрю с удовольствием. Вот только ждать его долго еще)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:06 | Сообщение # 9

ну что можно сказать, сериал в принципе неплохой)когда посмотрела первые 5 серий как то не очень понравился, ну а потом потихоньку втянулась)))очень понравился Егор - капитан:80:)))правда я была не в восторге от того что он с Мариной сошелся, не заслужила она его)еще очень нравиться целеустремленность парней)))


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:48 | Сообщение # 10

Понравился сериал. Особенно то, что не растягивали одну идею на множество серий. И также как снята сама игра - на высочайшем уровне, как мне кажется.
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 20:23 | Сообщение # 11

Первый сезон очень понравился. Каждую серию ждала затаив дыхание. А вот второй что то не пошел, посмотрела серий 5, а потом все. Не знаю почему так случилось. Наверно мне просто хватило 1 сезона, т.к. логически он в принципе был завершен.
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:18 | Сообщение # 12

первый сезон еще ладно , но ко второму уже все закручивается  как в бразильських сериалах(блин они  у меня везде)
 
Дата: Среда, 10.06.2015, 13:12 | Сообщение # 13

Цитата Kelen ()
Нет, сначала все было очень даже ничего, интересно, смотрела, переживала за них, как они играли, каждую игру наблюдала, сама ни черта не понимаю в хоккее, но после просмотра даже посещали мысли, что нифига себе, да мне же нравится хоккей.

Первый сезон смотрела с удовольствием. Радовали и актеры, и сюжет. Но потом все стало как-то однобоко. Взялись мутить-крутить непонятно зачем. Свели вместе героев, хотя ничего особо располагающего к этому не было. Да и слишком наигранными стали отношения. Если в первом сезоне был акцент на игру, то во втором все слилось в банальную социалку. Мне такое не нравится.
Рекомендовать буду только первый сезон. потом - нуу...
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 13:46 | Сообщение # 14

Что-то мне как-то не очень, сама даже не знаю почему.


 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:48 | Сообщение # 15

Третий сезон тоже хорош. Новые герои. Новая интрига. Не думала, что они могут разделить команду "Медведи", но это сериал не только о хоккее, хоть мне он и нравится, но и о жизни людей. Надеюсь будет продолжение
68


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Молодежка (драмы, отечественные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: