Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Чёрные паруса (драма, приключение)
Чёрные паруса
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:13 | Сообщение # 1



Начало XVIII-го века. Самый расцвет пиратской активности на Карибском море. Остров Нью-Провиденс, который является британской колонией, держится под контролем самых знаменитых в истории пиратских капитанов. Наиболее грозный из всех, конечно, капитан Флинт. Но флот Британии возвращается на Карибы, неся угрозу уничтожения Флинту и его команде. Направляемый сложными, даже чуть романтическими мотивами, пират Флинт заключает союз с Элеонорой, дочерью здешнего криминального лидера, который добычу пиратов превращает в прибыль. Вместе они разрабатывают хитроумный план противостояния британской армии…

Название в оригинале: Black Sails 
Премьера: 2014
Жанр: приключения, драма
Режисcер: Нил Маршалл, Сэм Миллер, ТДж Скотт


В фильме снимались: Тоби Стивенс, Ханна Нью, Люк Арнольд, Зэк Макгоун, Тоби Шмитц, Клара Пэджет, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Дилан Скьюс

 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:32 | Сообщение # 2

Вот пару фоточек из сериала, который мне ну уж очень понравился)
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 00:32 | Сообщение # 3

Первфй сезон я прям проглатила, была так увлечена. Даже забросила Сынов Анархии. Начасля второй сезон, пол сезона показывали флэшбеки, и хоп-нананей! Главный герой педик-но не медведик. Боль, дикое "Неееееееееееет "
А потом только фырканье и разочарование от второго сезона. Герои не радовали, поступки ужасали тупостью. Я бросила серил, досмотрю конечно, но явно не сейчас........



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:25 | Сообщение # 4

Цитата kissilay ()
Главный герой педик

ахахах че правда?! жесть. а кто главгерой? тот кудрявый?



 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 21:19 | Сообщение # 5

Цитата Lua ()
а кто главгерой? тот кудрявый?

и он тоже ( в смысле один из главных героев))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Драма » Чёрные паруса (драма, приключение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: