Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
Дневники вампира
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:56 | Сообщение # 1

Дневники вампира

Сюжет сериала: Елена привыкла быть золотой девушкой, мальчики становятся перед ней на колени. Стефан, просто красавец с темными волосами, он не смотрит на солнце и всегда ходит в темных очках. Он наверно единственный на кого красота Елены не действует. Кроме того, он хочет защитить ее от своих мрачных тайн. Дэймон, его брат, очень сексуальный и жестокий, он всю свою жизнь мстил Стефану, который как-то посмел предать его. Сейчас ему нужно Елену и он будет делать все, что нужно для этого.
Год выпуска: 2009
Жанр: Ужасы, NEW/MP4
Режиссер: Маркос Сига
В главных ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус
Перевод: (1,2,3,5 сезон) (Кубик В Кубе/LostFilm/Субтитры)



 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 08:03 | Сообщение # 106

Я так понимаю, что следующий сезон ДОЛЖЕН быть последний! Дальше уже бред полный, особенно после ухода Нины! И я больше чем уверенна, что в последней серии сериала, пройдет так лет 100, Елена очнется, покажут, что они с Деймоном уходят в закат, и все счастливы!)))
 
Дата: Четверг, 18.06.2015, 08:47 | Сообщение # 107

И последняя серия 6-го сезона полная муть!!! Разочарование! Ну зачем надо было убивать беременную двойней? Это что за садизм? Бедный Аларик, не будет ему видно счастья!
 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:24 | Сообщение # 108

Сериал мне нравится, даже очень. хотя он действительно сильно затянут. а вот книги это ужас, причем даже не тихий. на 5 страниц сил не хватает
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 16:06 | Сообщение # 109

Сериал мне сначала нравился, потом стало не очень интересно, решила передохнуть. По коментам в чате поняла что не зря)).
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 00:44 | Сообщение # 110

Сериал нравится , первые 4 сезона было действительно интересно , но потом стало как-то нудно. Дальше смотрела только ради Йена и Делены .
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:35 | Сообщение # 111

Сюжет сериала мне нравился, а описание книг - это кошмар. 
Я посмотрела 6 сезонов, мне этого хватило. Насколько мне известно, там планируют 7 сезон, но я этот бред (извиняюсь, но по другому я больше никак не назову) смотреть не буду. Как можно убить Елену, а потом продолжать снимать?
Я тоже смотрела исключительно из-за Йена и Делены. Но увы, желания нет больше смотреть. Т.к. про Делену можно забыть. Да и Йен разонравился.



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:35 | Сообщение # 112

Цитата Carpe_Diem ()
ак можно убить Елену, а потом продолжать снимать?

СПОЙЛЕР 6 СЕЗОНА!
Вообще-то эта зараза не мертва. Если вы внимательно смотрели этот бред то там было показано, что хмырь ведьмак наложил на нее заклятье и связал ее жизнь с жизнью Бони. Тоесть Елена очнется лишь когда помрет Бони. Другими словами она дрыхнит пока остальные развлекаются.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 20:33 | Сообщение # 113

Цитата Vilna ()
Вообще-то эта зараза не мертва.
Да какая разница. Добрев та ушла из проекта.
Мда. И так было ни о чем, а теперь ваще 



 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:12 | Сообщение # 114

Цитата Vilna ()
Вообще-то эта зараза не мертва. Если вы внимательно смотрели этот бред то там было показано, что хмырь ведьмак наложил на нее заклятье и связал ее жизнь с жизнью Бони. Тоесть Елена очнется лишь когда помрет Бони. Другими словами она дрыхнит пока остальные развлекаются.
Цитата Lua ()
Да какая разница. Добрев та ушла из проекта.
именно, что она ушла из сериала.
И теперь скорее всего там женушка Йена на роль Елены обоснуется.



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:55 | Сообщение # 115

Наконец-то!!!! Наконец-то сопливая Ленка покинула этот Мистик Фоллс, прям, даже спецом посмотрю 7 сезон. Как же надоело, что мир крутиться вокруг нее:
- что Елена сегодня ела?
- о, Боже, Елена сегодня пошла покакать и не было туалетной бумаги!
- спасайтесь кто может, Елена снова в соплях, давайте убьем бедного ведьмака...

пфффф



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 01.08.2015, 11:59 | Сообщение # 116

Смотрела до пятого сезона, потом как то все резко у меня прекратилось..выдохлась и я и сериал наверно))


 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:00 | Сообщение # 117

Мне понравились первые 2сезона, а потом я решила прочитать книги!!
Видно кто то посоветовал смотреть сериал, сейчас уже и не вспомню.

Некоторые моменты уже гуляют по сети как цитаты или афоризмы!!!

Линия Аларика и Дэймона - вот где дружба из злости!!!
Вот где интересно
 
Дата: Четверг, 20.08.2015, 10:49 | Сообщение # 118

Обожаю этот сериал!!! Вообще люблю тему сверхъестественного,а его тут с избытком! А Актеры какие классные!!! Для меня интерес к сериалу начинает проявляться после того,как вижу кто снимается.С нетерпением жду следующего сезона!!!
 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:53 | Сообщение # 119

Посмотрела все 6 сезонов.на последних 2 сериях рыдала ужасно
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 07:59 | Сообщение # 120

Ну вот я каким  чудом нашла время и добила таки 6 сезон, а все по тому что услышала новость, Нина свалила из проекта......И даже не пойму радоваться или плакать 142
Цитата kissilay ()
Наконец-то сопливая Ленка покинула этот Мистик Фоллс, прям, даже спецом посмотрю 7 сезон. Как же надоело, что мир крутиться вокруг нее
 Согласна, теперь может все таки смогут что более свежее придумать а не тянуть по капле из пальца
 Но не факт что такой поворот событий их спасет........
 На мой взгляд имеет смысл смотреть первые 4 сезона, дальше все скатывается и сосется из пальца..... Последние 5 серий 6 сезона, было нечто..... 65
Кто ж такой там самый умный и решил придумать бред из ведьмаков-вампиров, тут еще и мамаша объявилась, ну нах ты там сказать сдалась.....
Хорошо или плохо, это надо еще обдумать, что помер супер больной ведьмак Кай, мне он понравился особенно когда впитал Люка, типа чувства проявились и он стал сентиментальным, приколюха 143
Спойлер
Самый большой ржач что первая серия 8 сезона называется "22190 дней", серьезно 65 это типа год что ли или столько дней прошло после "смерти" Елены, тогда раз актриса ушла как же она вернется в 7 сезоне, или же Бони стала вдруг бессмертной 141 ..... Блин короче не буду голову ломать а посмотрю что же будет.....



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Дневники вампира
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: