Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Гримм
Гримм
Дата: Суббота, 24.01.2015, 05:31 | Сообщение # 1


Мир, населенный персонажами из сказок братьев Гримм в современной интерпретации… Помните сказки, которые ваши родители вам рассказывали, перед сном? Это были не сказки — это были предупреждения. Ник Буркхардт думал, что готов к реалиям работы в качестве детектива отдела убийств, пока он не начал видеть необъяснимые вещи. Когда его больная тетя Мари (приглашенная звезда Кейт Бертон, Анатомия Грей) приезжает, жизнь Ника переворачивается. Он узнает, что они являются потомками элитной группы охотников, также известной как «Grimms», которые борются ради сохранения равновесия в мире, ради безопасности человечества от сверхъестественных существ. Ник роет все глубже в прошлое, он понимает, что ему придется взять на себя ответственность своих предков — и бороться…

Сериал Гримм — весьма мрачная фантастическая полицейская драма…

Оригинал: Grimm
Жанр: драмы, ужасы, фантастические, фэнтези
Страна: США
Вышел: 2011




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...



Сообщение отредактировал Lua - Вторник, 21.07.2015, 08:10
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 17:55 | Сообщение # 2

Сериал как детская сказка. Все костюми не правдоподобни. Герои играют наиграно. Меня хватило на две серии.
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:39 | Сообщение # 3

Меня хватило на больше чем две серии. Сериал довольна таки интересная интерпретация сказок Гримм. Каждая серия это отдельная сказка. Главный герой является тем самым Гриммом - охотником на всякую нечисть. И что самое интересное он видит их "настоящими", что собственно помогает ему искоренять зло. Но как и во всех сказках, даже плохие бывают хорошими. И Гримм нашел среди них нескольких друзей. Которые в дальнейшем всячески помогают ему. Последний сезон я еще так и не посмотрела. Но так как я в отпуске, то на днях я засяду за его просмотр. Слепой Гримм ..что может быть интересней? 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:46 | Сообщение # 4

Vilna, интересный сериал? и стоит ли на него тратить свое рабочее время? 79
а то я как лох вообще ничего не смотрю... 83 надо исправляться)




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:15 | Сообщение # 5

Tyusha, лично я начала его смотреть год назад. Не было новых серий к моим сериалам, которые я смотрю постоянно. И я по советам знакомых взялась за него. И знаешь Кать, мне он в целом понравился. Там есть мистика, сказка, и параллельная реальность. Ни разу я не пожалела что начала его смотреть. Так что если будет время сядь посмотри. Начало сериала это лишь завязка. Основное всегда идет чуть позже. 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 04.02.2015, 19:49 | Сообщение # 6

Когда начинала смотреть, было очень увлекательно, но к началу 3 сезона как-то остыла, уже не интересно, либо мне стало скучно, любо, как и во многих сериалах, сюжет катится по наклонной((
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:35 | Сообщение # 7

Не осилила. 100500 раз пыталась. Потому что одна знакомая фанатеет, а у нее хороший вкус. И как-то думала, что есть что-то в сериале. Поэтому попыток было много, но увы. Что именно не нравится? Во-первых он сам по себе какой-та нудный. Во-вторых, мне вообще не понравилась, что герой уже состоит в отношениях, любит свою девушку (или жену, не помню), живет с ней. В общем все прекрасно. Это неинтересно, когда любовная линия уже есть. Во-вторых, я все же надеялась, что не Джульетта его большая любовь, и включила 4 сезон. И о ужас, он до сих пор с ней!))) Не, так не пойдет)) В общем интереса не добавилась. Единственное, что нравится, это главный актер. Он привлекательный, секси. Но его персонаж на характер простоват. Никакой изюминки. В целом зацепиться не за что.



 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:30 | Сообщение # 8

Гримм продлили на 5 сезон!



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:23 | Сообщение # 9

в начале сериал показался очень интересным. первый сезон посмотрела за пару дней..но к 4 сезону как-то перегорела....максимум надо было останавливаться режиссеру на 2м и хватит....
4й никак не могу осилить...тяжко как-то идет...
 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:19 | Сообщение # 10

VestaElen, могу согласится только с тем что предыдущие сезоны затянуты, но вот четвертый получился просто отлично. Держит в интриге и очень интересная задумка с перевоплощением в ведьму. Вообще этот сезон очень даже радует)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:51 | Сообщение # 11

Цитата Vilna ()
четвертый получился просто отлично. Держит в интриге и очень интересная задумка с перевоплощением в ведьму. Вообще этот сезон очень даже радует)

Vilna, возможно и так. Мне по душе больше первые два сезона)
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:34 | Сообщение # 12

Посмотрела пилотную серию.
Я конечно читала все сказки братьев Гримм и то что сняли сериал по ним в новой версии мне очень нравиться. Самое интересное что после просмотра он напомнил мне Сверхъестественное: самой основной идеей, что главный герой борется с нечестью. Четкого мнения о сериале еще не могу сформулировать но первое впечатление хорошее и буду смотреть дальше, время покажет.



 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 09:03 | Сообщение # 13

Каким-то невероятнейшим образом наткнулась на этот сериал.... начало немного нудное и смотрела лишь из-за своего упертого характера, но понемногу втянулась и мне понравилось. Сказки братьев Гримм обыграны довольно интересным образом. Сам Гримм от серии к серии становится все искуснее в сражениях, набрал себе небольшую, но активно-внушительную армию. Немного правда раздражала Джульетта, но в последнем сезоне уже нормально к ней отношусь... Отдельная линия про "семью" временами нравилась больше. В общем жду новых серий и 5 сезона.
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 18:47 | Сообщение # 14

Просто оболденный сериал, смотрела каждую серию с интересрм... в последнем сезоне каанцовка просто потрясла.... Канечно Джульета стала плохой девочкой, но все же мне ее будет не хватать, хотя может все изменется в новом сезоне, кто знает!
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:41 | Сообщение # 15

класс...вот только его подруга стала ведьмой ужас....


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Гримм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: