Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Игра престолов
Игра престолов
Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:51 | Сообщение # 16

Подсели на сериал с мужем. Ждем новий сезон. Жалко Дрого умер люблю етого актера.
 
Дата: Пятница, 13.02.2015, 15:05 | Сообщение # 17

Мне очень нравится этот сериал, с нетерпением жду выхода нового сезон!!!
Много надежд на Сансу!!!И хотелось бы уже побольше действа от матери драконов, а то чет раскисать девка начала...собрала вокруг себя ватагу мужиков...., а толку-то...надо мир захватывать давно))

Цитата
ЦИТАТА LAZY_CAT ()
А вот вы, кстати, другие книги Марина читали? Если нет, то очень зря.


Книги не читала, потому что уже начала смотреть))боюсь что фильм как обычно будет далек от книги и не хочу портить впечатление))
Последую совету и почитаю, спасибо!



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:42 | Сообщение # 18

Прочитала все книги...много левых персонажей. Ну и конечно посмотрела сериал, жду 15 апреля....говорят Сноу умрет....очень жаль...по книге он живой....Сериал снят шикарнее некоторых фильмов
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 15:26 | Сообщение # 19

А мне сериал абсолютно не понравился. Я осилила только первый сезон, и то с горем пополам. А окончательно бросила его смотреть, когда убили Джейсона Момоа. Так я хоть на него там любовалась, какой он был, ух.
Как-то не мое это все. Драконы, белые ходоки и всякая хрень. Хотя, ходоки интриговали, хотела узнать, что это за фигня такая.
Ну а сюжет не зацепил. И книги я не читала)




 
Дата: Среда, 15.04.2015, 19:18 | Сообщение # 20

О, Якен Хгар!!! 117 И опять тот же актер. Как я рада. Из-за него и Арии я когда-то и полюбила ИП.
Ужас. Санса выходит замуж за ЭТОГО?!!! 71 Кошмар.
Бедняжке в мужья вечно достаются... 79



 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 16:19 | Сообщение # 21

Цитата Lua ()
Как я рада. Из-за него и Арии я когда-то и полюбила ИП.
Я тоже очень люблю эту девочку! Она такая маленькая, но отважная и сильная духом, что я понимаю - мне до нее далеко. И это меня восхищает!!!  Она - один из не многих персонажей, что не разочаровывал меня пока. 
Хотя я и Тириона люблю.

Цитата Lua ()
Ужас. Санса выходит замуж за ЭТОГО?!!! Кошмар. Бедняжке в мужья вечно достаются...
Ну, в этот раз она вроде как сама не отказалась, когда Берлишь ей предлогал.
Теперь остаеться надеяться, что его план сработает, а иначе Сансе мало не покажеться.
Этот бастар настоящее чудовище.



 
Дата: Суббота, 18.04.2015, 16:30 | Сообщение # 22

Цитата Катерина ()
Ну, в этот раз она вроде как сама не отказалась

потому что она не знает этого монстра))

Почему сэкас Дэни не показывают??? А только фактом дают)))



 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:30 | Сообщение # 23

Один из лучших сериалов, которые мне попадались. И любителям фантастики, и любителям исторического уклона фильмов угодили. Ждем новые серие в предвкушении!!!
 
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:58 | Сообщение # 24

Столько фанатов и хвалебных отзывов, но я так и не смогла ни одной серии посмотреть. 
В чем заключается основопологающая этого сериала? Очень интересно понять о чем он и действительно ли стоит его смотреть. Я вообще не большой любитель исторического кино или сериалов , но многие говорят что это отменное фентези. Из всего исторического что я смотрела это сериал Царство, если этот и в половину такой же то мне и не стоит начинать.....



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:05 | Сообщение # 25

Цитата Lua ()
потому что она не знает этого монстра))

Но ведь Болтоны повинны в смерти ее матери и брата, а это уже не так мало для отказа.
Хотя план Петира мне нравить... Но опасный он.

Цитата Lua ()
Почему сэкас Дэни не показывают??? А только фактом дают)))

79 На удивление в этом сезоне очень его мало секиса... Но я не растраиваюсь. Мне и так хорошо.



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 15:13 | Сообщение # 26

amilin
Царство вообще сложно назвать историческим сериалом. Его уже можно сказать в мыльную оперу превратили (люблю этого, люблю того! Тьфу ты!)

Игра престов - там действия проискодят в средние века. Но это не историческое кино. 
Да и не наш мир этот вовсе, там совсем другие королевста.
Цепляет он интригами, тем что нельзя сказать куда повернется сюжет и классными персонажами. Нет, персонажи не идеальны, они как обычные люди все со своими недостатками, но именно правдоподобность, а не деление на черное и белое меня тут так привлекает. 
В общем я много кому советывала смотреть сериал (родителям, друзьям и подругам) и пока всем очень даже нравиться.



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:30 | Сообщение # 27

Цитата amilin ()
и действительно ли стоит его смотреть

Это один из лучших качественных сериалов. Это факт. А значит стоит смотреть.

Цитата amilin ()
Из всего исторического что я смотрела это сериал Царство, если этот и в половину такой же то мне и не стоит начинать.....

Царство и Игра престолов, как небо и земля.

Цитата Катерина ()
Но я не растраиваюсь. Мне и так хорошо.

А я расстраиваюсь. Как так?!)))

Кстати, меня бесит это Мелисандра! Вечно лезет своим телом! Круто ее обломал Джон. Но блин, какого он вспомнил рыжую. Чета я не увидела его любви, когда та была жива. 83 А сейчас "я люблю другую". Мде.



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 16:40 | Сообщение # 28

Цитата Lua ()
А я расстраиваюсь. Как так?!)))

79

Цитата Lua ()
Кстати, меня бесит это Мелисандра! Вечно лезет своим телом!

Меня больше растраивает выбор актрисы, в книге она красавица, а в сериале весьма так себе.
А вообще она не просто так лезет к Джону со своим телом... Я книги читала, но впечатления портить не буду.

Цитата Lua ()
Но блин, какого он вспомнил рыжую. Чета я не увидела его любви, когда та была жива. А сейчас "я люблю другую". Мде.

Любовь любовью, но долг для него превыше всего, как бы...



 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:38 | Сообщение # 29

Ну что ж... после потери девственности Сансы мой интерес пропал к сериалу. Надежды больше не осталась. У Дэни в любовниках непонятно кто и, вообще, что за чувства там не понятно. Сансу отымели просто пипец. Осталась одна Ария на весь сериал. Но ее линия такая жвачка, что бесит просто. В общем сериал уже ничем не удивляет. Безысходность. Скучно.



 
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 17:21 | Сообщение # 30

Цитата Lua ()
Ну что ж... после потери девственности Сансы мой интерес пропал к сериалу. Надежды больше не осталась. У Дэни в любовниках непонятно кто и, вообще, что за чувства там не понятно. Сансу отымели просто пипец. Осталась одна Ария на весь сериал. Но ее линия такая жвачка, что бесит просто. В общем сериал уже ничем не удивляет. Безысходность. Скучно.
Ого это какая серия уже? А то я пятую последнюю смотрела



<--- Тыкаем

 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Игра престолов
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: