Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Сумеречные охотники
Сумеречные охотники
Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1



Иной мир существует - достаточно просто приглядеться, достаточно сделать пару шагов, чтобы быть избранным для встречи со сверхъестественным и необыкновенным. Но другой мир не добр, ведь в нем существует волшебные существа и демоны, которые борются за господство. Здесь кровь льется рекой, здесь никогда не завершается война, здесь жизнь практически ничего не стоит... Но в то же время счастливчик может круто затусить в этом волшебном мире. Только представьте, что будет, если наученный на современных сериалах зритель попадет в мир, где разгуливают оборотни, вампиры, фейры, а за порядком следят таинственные "Сумеречные охотники", которые являются полуангелами. Уже на протяжении тысяч лет эти существа охраняют человеческий род от жестоких демонов, которые мечтают заполучить неограниченную власть над Землей. Скоро в этом потайном мире развернётся борьба за обладание таинственной древней чашей, от которой зависит будущее человечества.

Оригинал: Shadowhunters
Жанр: боевики, драмы, фэнтези
Страна: США
Вышел: 2016
Режиссер: Дж. Майлз Дэйл, МакДжи, Майрзи Алмас
Роли: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Emeraude Toubia, Мэттью Даддарио, Гарри Шам мл., Айзая Мустафа, Алан Ван Спрэнг, Стивен Р. Харт, Джон Кор




 
Дата: Суббота, 26.03.2016, 22:15 | Сообщение # 2

132 не могу осилить, я уже 3 раза пытаюсь посмотреть этот сериал... но наверное, и 4 попытка обречена на провал, а все потому что я читала книги.... и как дура, ждала, что будут хорошие герои.... а меня до жути раздражают как Клери, так и Джейс... хотя Доминика(Джейса) я полюбила еще в академии вампиров.. но видно так его роль была так мала, что я слишком понадеялась, будто с ролью Джейса он справится.. но увы и ах.... тут либо мне нужно память стереть и забыть книги, либо поменять главных героев... особенно Клери... у нее же вездеееее одно и тоже выражение лица.... и она, ну просто до жууути раздражает... А начинаю я смотреть из-за Алека... нравится мне этот актер, и есть в нем что- то... вот думаю, мож сцены с Клери перематывать мне, может тогда прочувствую кайф от сериала..... 163 Но я попробую еще раз .. а вдруг удастся и я смогу все таки забыть о книге и попробовать насладится сериалом




 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:38 | Сообщение # 3

Sunshine, ты читала книги? почему меня это удивляет?)))
Полностью с тобой соглашусь. Я посмотрела несколько серий и забросила. Прямо как-то не тянет. Мне вот не нравится больше всех Джейс. Он ужасно нелепо смотрится рядом с Алеком. Просто проигрывает по всем параметром. Алек... ах, какой парень! Черт, мой фетиш - высокий рост! А Алек еще и брюнет с голубыми глазами!
По-моему на роль Алека и Иззи просто идеально подобрали актеров, все по канону. А вот главные... Против актрисы играющий Клэри я ничего не имею. Но она слишком себя ведет уверенно и даже сексуально. И фу, как мне не нравится Саймон. Брр.
Джей, Клэри, Саймон по фильму намного лучше.



 
Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 23:43 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
ты читала книги? почему меня это удивляет?)))
Не знаю 143 Все мои вообще удивляются, как я могу вообще читать книги и это не скучно)))))))Я их прочла после серии АВ, первые три даже проглотила за 2,5 дня .. Ой даже помню, что шел дождь в Ялте 2013 года в те дни и я наслаждалась тем, что мне не приходилось телёпать на пляж и я могла читать спокойно.. На тот момент перевели 5 книг помоему.... но как по мне, после 3 книги можно было и заканчивать)) Я из-за книг даже фильмом не смогла насладится... я читала серию как раз накануне выхода фильма
Цитата Lua ()
По-моему на роль Алека и Иззи просто идеально подобрали актеров, все по канону.
О даааа.. вот именно Алек и Иззи - это прямое попадание.. Оба круты.. Иззи такая секси.. Алек - божечки, он невероятен.. и потом попадаешь на кадр с Джейсов и все 163 сразу смотреть не хочется.... ужасные главные герои... пусть меня обругают все фанаты... Я готова смотреть даже не канон, но классную и крутую игру актеров, а когда вроде бы как приблизили к оригиналу главных героев, но опыта у них нет, то прям печаль - беда... я даже попыталась не сначала, с 8 серии посмотреть.. думаю, ну суть то я знаю, пойму там что к чему, думаю, ну может к 8 серии уже разыгрались так.. 163 хватило меня на 10 минут....
Цитата Lua ()
И фу, как мне не нравится Саймон. Брр.
Эх еще одна больная тема... мне изначально он не нравился больше всего из каста.... но думаю, может играет хорошо...... но нет... не смогла я забыть Шейна... вот кого бы я забрала с фильма так это Саймона 100%...

А еще Магнуса забрала бы... хотя и в сериале неплохой магнус, но в фильме Шикардос.. ааа и Валентина с фильма бы забрала... в фильме Валентин прям ух и ах, а тут....... а тут Генрих - мужик с царства 143 Для меня это сродни тому, что роль Клери играла бы Нина Добрев, а Джейса - Йен Сомерхолдер 143




 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:29 | Сообщение # 5

Цитата Sunshine ()
На тот момент перевели 5 книг помоему....

О, тебе повезло. Я прочла первую книгу как сразу она вышла. Помню, что наткнулась на фрагмент книги еще когда ее не было в электронном виде в сети (она только только вышла в продаж). Моментально влюбилась. Так что ждала.

Цитата Sunshine ()
Оба круты.. Иззи такая секси.. Алек - божечки, он невероятен..

Да! Сразу чувствуется, что брат и сестра))) Оба такие впечатляющие.

Цитата Sunshine ()
и потом попадаешь на кадр с Джейсов и все

О, да. Джейс такой коротышка рядом с Алеком, что я прям не могу воспринимать его всерьез. Его крутизна сразу пропадает на фоне Алека))
Цитата Sunshine ()
не смогла я забыть Шейна... вот кого бы я забрала с фильма так это Саймона 100%...

О, боже, Шейн! Ах, помню как безумна была рада, что он будет играть Саймона. Я лучше актера не представляла на эту роль. Я самого персонажа терпеть не могла, но Шейна я не могла не ненавидеть. А тут... ну, честно урод какой-та. Не делает и так дурацкого перса лучше.
Цитата Sunshine ()
А еще Магнуса забрала бы... хотя и в сериале неплохой магнус

Кстати, да. Магнус сериальный тоже хорош.

Цитата Sunshine ()
но в фильме Шикардос.. ааа и Валентина с фильма бы забрала... в фильме Валентин прям ух и ах, а тут.......

Согласна на все 100. Но в сериале Ходж лучше, чем фильмецкий))) И Люк фильмецкий лучше.



 
Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:03 | Сообщение # 6

Ну мне вот больше фильм понравился. Хотя то каким Ходж был в  фильме и каким он ста в сериале, вызвало во мне взрыв хохота)))). Но смотреть дальше наверное не буду, хотя....


 
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:13 | Сообщение # 7

Первый сезон кончился, я исправно смотрела, но не от того  что сериал великолепен, а от того что интересно было как они его еще могли испортить))
Актеров когда увидела, я была расстроена, наверное для меня Клери и Джейс - это Лили и Джейми, но ни как не Доминик (он в этой роли не шикарен) и Кэтрин (мимика ее в некоторых моментах подводила, а в некоторых перебарщивала), но с этим можно смириться, но вот с тем что они сделали Люка черным, Валентина не шикарным мужиком( каким был Джонатан Рис Майерс в фильме), а лысым и слегка полноватым злыднем, Ходжа вообще решили прям качком сделать( я кстати очень смеялась когда увидела его и я вспомнила описание из книг и из фильма) и ко всему прочему очень сюжет поменяли, это было непростительно!!! Соглашусь про Алека очень красивый актер, и соответствовал книгам))) И Иззи мне очень приглянулась))))
вообщем смотрела я его не как фентези, а как комедию (фильм далеко не комедийный был, очень крутой, хоть и собрал мало отзывов хороших), очень много моментов где прям до слез смеялась над нелепостью сюжета)))) Посмотреть можно, но рекомендовать не могу))))
Р.S.:  А кто нибудь скажет Камилла разве брюнеткой в книгах была?)))



 
Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:51 | Сообщение # 8

Цитата spanny ()
Ходжа вообще решили прям качком сделать( я кстати очень смеялась когда увидела его и я вспомнила описание из книг и из фильма)
А что, описанием книг не соответствует? А то я не помню. Просто где-то читала, что Ходж таким и должен быть. В смысле молодым. Ему по книгам, по-моему, столько же сколько и Люку и Валентину. То есть он не должен выглядит старше них, как сделали например в фильме. Там вообще какой-то старичок. 
Но в сериале опять сыграли так, что уже Валентин выглядит старше Ходжа и Люка.



 
Дата: Вторник, 17.05.2016, 08:56 | Сообщение # 9

Lua,  в книгах Ходж за счет того что провел столько времени в институте не выходя из него, а потом еще и в тюрьме( это предполагаю будет в следующем сезоне) он вообще выглядел не очень хорошо, а вот в сериале перестарались, прям уж он сильно молодой красавчик, который света белого не видит, по моему мнению не так выглядит человек который почти 20 лет сидел не выходя на улицу, а вот Валентин в сериале прям старик, хотя вроде в книгах он очень красивый и молодо выглядел))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Сумеречные охотники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: