Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Волшебники (2015)
Волшебники
Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:38 | Сообщение # 1



Оригинал: The Magicians
Жанр: драмы, ужасы, фэнтези
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Скотт Смит, Майк Кэхилл, Ян Элиасберг
Роли: Джейд Тейлор, Джейсон Ральф, Оливия Тейлор Дадли, Арджун Гупта, Хейл Эйплмен, Саммер Бишил, Энтони Марбл, Эдвин Перез, Стелла Маив, Ханна Левиен

Все мы выросли на сказках: добрых и безобидных, увлекательных и поучительных. Но этот сериал приглашает вас отнюдь не в детскую сказку! Приготовьтесь окунуться в мир, полный волшебства и опасностей, чтобы вместе с героями знаменитой книги Льва Гроссмана сделать удивительные открытия, осуществить детские мечты и открыть для себя другую сторону магии.
Квентину Колдуотеру посчастливилось поступить в скрытый от человеческих глаз университет Брэйкбиллс, где студентов учат настоящему колдовству. Вместе с ним и его друзьями вы отправитесь в путешествие по таинственной стране волшебства Филлори и окажетесь вовлечены в пугающие и опасные приключения, способные изменить все магическое сообщество.
Но сможет ли прославленный Брэйкбиллс подготовить юных героев к тому, что их ждет впереди?




 
Дата: Вторник, 14.06.2016, 12:36 | Сообщение # 2

Купилась на аннотацию о чем горько пожалела. Сериал редкосная кака!!!! :144:
Магию как наркотик я увидела. Подруга главного героя реально похожа на тупую наркоманку. Фууу и симпатий не вызывает.
Главный герой... ну, тоже не очень. Какая-то мямля застрявшая в сказке, а ведь взрослый парень!
Что еще не понравилось - разврат! Вот сказала это и почувтвовала себя ханжой, но студенческие оргии - слишком! Да, их не показывали, но это типа норма и еще алкогализм жуткий на каждом шагу. И тут встает вопрос: это школа или бордель??? Где учителя? Где контроль? Чушь.
Еще просту убил зверь! Когда в начале говорили о нем я могла представить что угодно, но только не "чудо" обрепленое мухами, простите мотыльками. Такое ощущение, что он просто давно не мылся. Может это его тайное оружие? Все смотрят на него с таким ужасом, а я ничего ужасного в нем не вижу.
В общем в просмотру НЕ СОВЕТУЮ!



 
Дата: Вторник, 14.06.2016, 15:31 | Сообщение # 3

Катерина, ой, согласна! Сериал ужасно пошлый! Фу! А главный герой противный такой! Бяка.



 
Дата: Среда, 15.06.2016, 06:16 | Сообщение # 4

Lua,  вот -вот! А этот проект продлили! Почему такую каку спонсируют, а нормальные сериалы прикрывают???   141
Кстати, не поняла почему этот сериал сравнивают с Гарри Потером??? Что вообще кроме волшебства тут общего?  142



 
Дата: Среда, 15.06.2016, 11:51 | Сообщение # 5

Цитата Катерина ()
А этот проект продлили! Почему такую каку спонсируют, а нормальные сериалы прикрывают???
Потому что она развратный. Американцам такое нравится))) Они это поощряют. Для меня лично сериал именно из-за разврата стал несмотрибелен. 
Цитата Катерина ()
Кстати, не поняла почему этот сериал сравнивают с Гарри Потером??? Что вообще кроме волшебства тут общего?
Сериал про волшебников и магическую школу. И гг типа особенный. Этого хватает, по ходу. 
Сериал назвали типа ГП для взрослых. Я бы добавила: для озабоченных взрослых. 
Помню, в какой-то серии надо было выпить банку спермы (блонди очкастая выпила) для силы... или что-то подобное. ну это жесть! 143



 
Дата: Среда, 15.06.2016, 13:52 | Сообщение # 6

Цитата Lua ()
Потому что она развратный. Американцам такое нравится))) Они это поощряют. Для меня лично сериал именно из-за разврата стал несмотрибелен. 

Так же как они любят сексуальные меньшинсва везде пихать. Нет, я ничего против не имею если это по теме, а не как они куда не попадя.

Цитата Lua ()
И гг типа особенный. Этого хватает, по ходу. 

Ой, ну эти особенные на каждом шагу, куда не плюнь, какую книгу не прочти и какой сериал не глянь. Так что не аргумент точно.

Цитата Lua ()
Сериал назвали типа ГП для взрослых.

143 143 143

Цитата Lua ()
Помню, в какой-то серии надо было выпить банку спермы (блонди очкастая выпила) для силы... или что-то подобное. ну это жесть!

141 Фиии! Слава богу я до этого не досмотрела! А свиду блондинка-то скромная!!!



 
Дата: Среда, 15.06.2016, 17:42 | Сообщение # 7

Цитата Катерина ()
Ой, ну эти особенные на каждом шагу, куда не плюнь, какую книгу не прочти и какой сериал не глянь. Так что не аргумент точно.
Самое интересное, что я не поняла в чем особенность. В том, что он эту сказку пресловутую знает от корки до корки? 143 Вот уж талант.

Цитата Катерина ()
Фиии! Слава богу я до этого не досмотрела! А свиду блондинка-то скромная!!!
Это только с виду. Она еще та шлюшка. Значит ты не видела, что она тра*нулась с этим путешественником?



 
Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:09 | Сообщение # 8

Цитата Lua ()
Самое интересное, что я не поняла в чем особенность. В том, что он эту сказку пресловутую знает от корки до корки? Вот уж талант.

Ну, типа он крутой волшебник, но только в чем его крутость я не поняла. А еще его хочет убить чувак с мухами (зверь или хищьник, как его там?), только я не поняла за что и почему? Но я не весь сериал посмотрела.

Цитата Lua ()
Это только с виду. Она еще та шлюшка. Значит ты не видела, что она тра*нулась с этим путешественником?
Нет, мое чувтво прекрастного взвыло и приказало бросить эту каку. Так что я посмотрела только 7 серий и похоже слава богу! Дальше больше разврата и всякой несуразицы! 
Кстати я так и не поняла почему этот путешественик ведет себя как судьбою обиженный? Баба с ним плохо обошлась, а дальше, то что?



 
Дата: Четверг, 16.06.2016, 18:12 | Сообщение # 9

Цитата Катерина ()
Так что я посмотрела только 7 серий и похоже слава богу! Дальше больше разврата и всякой несуразицы!
 Такс... а ты видела тройничек гея, его подружки и гг-я? Просто тут-то и начинается весь разврат. Я думала поэтому ты бросила. 
Цитата Катерина ()
Кстати я так и не поняла почему этот путешественик ведет себя как судьбою обиженный? Баба с ним плохо обошлась, а дальше, то что?
Да он и до этого вел себя так ахаха Родился наверно таким))
Цитата Катерина ()
А еще его хочет убить чувак с мухами (зверь или хищьник, как его там?)
А ты знаешь кто это?  Вряд ли он уже будет ходить с мотыльками. Ему открыли лицо. Выяснилось его история.



 
Дата: Пятница, 17.06.2016, 07:14 | Сообщение # 10

Цитата Lua ()
Такс... а ты видела тройничек гея, его подружки и гг-я? Просто тут-то и начинается весь разврат. Я думала поэтому ты бросила.
 
Нет, с меня хватило Ибицы и двух геев, которые не вылазиют из постели, но при этом у гея есть подружка... Странно все это.
И разврат это одна из причин почему я сериал бросила. Я смотрела сериалы, где сек*а много (Спартак например), но вот скучный, непродуманный сюжет, который прячут за интимом меня не прилекает.

Цитата Lua ()
А ты знаешь кто это?  Вряд ли он уже будет ходить с мотыльками. Ему открыли лицо. Выяснилось его история.

Нет, до ракрытия его лица я так и не дошла. И чем же он так страшен? Видать не мотыльками... 143



 
Дата: Пятница, 17.06.2016, 19:06 | Сообщение # 11

Цитата Катерина ()
Я смотрела сериалы, где сек*а много (Спартак например)
Да, тоже смотрела. Там такие вещи были к месту, что ли. И там все-таки Ггои не участвовали во всяких групповушках, не изменяли друг другу и не называли все это ЧУВСТВАМИ. 
А здесь... он в тройничке поучаствовал, а блонди в отместку трахнулась с путешественником и после этого они с ГГ сидят готовые простить друг другу, типа все еще любят и страдают, что расстались. ФУ.  Бред полнейший. 
Цитата Катерина ()
И чем же он так страшен? Видать не мотыльками...
Ну он же сильнее всех по магии. И он отрубил руки путешественнику. Довольно непредсказуемый. Вообще, это тот паренек из сказки! Помнишь сказка же была про брата и сестру. Оказалась, что это тот братишка. Я в принципе не была удивлена. Я догадалось еще в той серии, где выяснилась, что того мальчика из сказки насиловал писатель сказки))  А все думали, что писатель и есть Зверь, а тут...



 
Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:39 | Сообщение # 12

Цитата Lua ()
А здесь... он в тройничке поучаствовал, а блонди в отместку трахнулась с путешественником и после этого они с ГГ сидят готовые простить друг другу, типа все еще любят и страдают, что расстались. ФУ.  Бред полнейший.
 Ничего ты не понимаешь! Уверанна, что некоторые девочки-подростки еще и слезу при этом пустили. А вообще, да - бред, но сплошь и рядом эта деградация.  

Цитата Lua ()
И он отрубил руки путешественнику.
Он походу опять шлялся куда не следует, а ведь знал, что там опастно. 

Цитата Lua ()
Помнишь сказка же была про брата и сестру. Оказалась, что это тот братишка. Я в принципе не была удивлена. Я догадалось еще в той серии, где выяснилась, что того мальчика из сказки насиловал писатель сказки))  А все думали, что писатель и есть Зверь, а тут...
О господи! И тут насилие. 
Нет, мне идея показать обратную сторону волшебства и магии нравиться, но тут они прямо перестарились и кушак грязи один за другим на зрителя выливают.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Волшебники (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: