Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Волчонок
Волчонок
Дата: Среда, 01.07.2015, 13:20 | Сообщение # 1



История повествует о молодом игроке в лакросс Скотте МакКоле. Как-то ночью он бродил в лесу в поисках мертвеца и случайно встретился с оборотнем. Скотт скрылся, но все-таки не избежал небольшого укуса. И уже к следующему полнолунию, он стал замечать в себе некоторые изменения.

Оригинал: Teen Wolf
Альтернативное название: Оборотень
Страна: США
Вышел: 2011
Режиссер: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
Роли: Тайлер Пози, Кристал Рид, Дилан О’Брайэн, Холлэнд Роден, Колтон Хэйнс, Тайлер Хёхлин, Линден Эшби, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио, Джилл Вагнер




 
Дата: Среда, 01.07.2015, 13:28 | Сообщение # 2

Начался новый 5 сезон моего любимого сериала! Ура! 

1, 2 серия. Просто супер! Как всегда: зловещая атмосфера, запутанный сюжет, новые персонажи и фиг пойми кто злодей!

Лидия жжет! Прям Наташа Романофф 71

Только достала меня это больничка! Какого ее еще не закрыли!)) Мутная какая-та.



 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:30 | Сообщение # 3

Боже ну наконец то вышел 5 сезон)очень долго ждала чтобы увидеть своих любимчиков 114 ,особенно Стайлз, он самый забавный  79 )))без него сериал не тот)


 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:48 | Сообщение # 4

Lua, о, Боги, что?? Она похожана губашлепиху теперь? 84

Я тоже рада новму сезону, правда, все пропустила,как всегда,ну, ничего скоро наверстаю.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:35 | Сообщение # 5

Сериал продлили на 6-ой сезон!


Это крутецкая новость!

Цитата kissilay ()
Она похожана губашлепиху теперь?

Не, просто такие трюки вытворяла))



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:33 | Сообщение # 6

И так, вот он долгожданный новый сезон!!!
Ура, тайнам, мистике и запутанному сюжету!
Но только где Дерек Хейл? В последних сезонах его было мало, а теперь его и вовсе нет?
Аааа, скучаю за Дереком. 84



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 15:35 | Сообщение # 7

Цитата Nefertiti ()
,особенно Стайлз, он самый забавный  )))без него сериал не тот)

Я тоже очень его люблю. На внешность мне он показался неприметным. Но, как говориться, берет обоянием. 80 Так что ону у меня тоже в любимчиках.

Цитата Lua ()
Сериал продлили на 6-ой сезон!

Ура, ура! Спасибо за хорошую новость.



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:06 | Сообщение # 8

Цитата Катерина ()
Но только где Дерек Хейл?

Его походу не будет. Я почему-то не расстроена. Дерек... как-то он ни туда ни сюда. Не к месту он стал. Да, радует глаз. Но я даже не знаю какую еще можно сюжетную линию ему придумать, когда вокруг одни школьники.
Главное, что есть Стайлз! А то я боялась, что из-за Бегущего в лабиринте зазвездится и сбежит с этого сериала)))



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:21 | Сообщение # 9

Цитата Lua ()
Его походу не будет. Я почему-то не расстроена. Дерек... как-то он ни туда ни сюда.

Просто странно был, был и больше нет его. Куда делся? И кстати, жалко что и Питера больше нет. Ну, нрявять мне обоятельные сумашедшие злодеи.

Цитата Lua ()
Главное, что есть Стайлз! А то я боялась, что из-за Бегущего в лабиринте зазвездится и сбежит с этого сериала)))

Ой, а я и не знала, что он там снимается. Про фильм слышала, но не смотрела. Теперь гляну.



 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 17:47 | Сообщение # 10

Катерина, может еще расскажут куда и как))
А Питер... эх, мой любимец!)))) Я думаю, он еще появится. Т.к. его посадили в тюрьму, то ли в больничку, где был мужик с третьим глазом, если помнишь)) Тем более тема матери Малии еще не решена. Так что... Питер точно появится. Может не в этом сезоне, но в 6 должен.
Цитата Катерина ()
Ой, а я и не знала, что он там снимается.

71 посмотри обязательно!



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:38 | Сообщение # 11

Цитата Lua ()
Т.к. его посадили в тюрьму, то ли в больничку, где был мужик с третьим глазом, если помнишь)) Тем более тема матери Малии еще не решена. Так что... Питер точно появится.

Если честно то про 3-х глазого забыла. 71
А про мать Малии уже были какие-то намеки. Авось повезет и Питер в этом сезоне обьявиться.

Цитата Lua ()
посмотри обязательно!

79 Хорошо, буду наврстывать упущенное.



 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:19 | Сообщение # 12

Оох, совсем недавно я открыла для себя этот сериал, раньше почему-то мимо постоянно ходила)
В общем, я рада, что решилась таки его посмотреть. Он же офигенный! И актерский состав и идея, а как они сюжет закручивают 71
Еще, мне нравится, что они вводят необычных персонажей, необычные расы. Не всякие там вампиры и тд, а кицунэ, например, банши. Интересно про них смотреть и узнавать.
Блин, продлили на 6 сезон, это круто! Я еще не готова распрощаться с этим сериалом, не так быстро хД
А вот теперь по персонажам.
Стайлз - блин, да он же крут!) И красавчик. Я в него втюрилась хД Не с самого начала, но все же) Уже пересмотрела практически всю его фильмографию и всякие видюшки) *Да, я немножко маньяк хД*
Скотт - ну я от него не балдею, но он хороший очень и несомненно заслуживает звание Истинный альфа, он и правда крут. Мне нравится как он относится к друзьям - "своей стае", ну здорово же.
Лидия - ой, она бесподобна. Очень красивая и прекрасно играет) *Хочу, чтоб она была с Перришем!*) А раньше хотела, чтоб со Стайлзом И она крута. Банши, плюс, еще и научилась силу свою контролировать, молодец Мартин) В пером сезоне она мне как-то не особо понравилась, сначала создала впечатление тупой, богатенькой, разбалованной девочки подростка, но нет, как оказалось, она совсем другая)
Малия - она мне нравится. Она такая, без комплексов, забавный персонаж) Они хорошая пара, друг друга стоят)
Кира - ну, мне на нее как-то пофиг, что она есть, что нет. Но персонаж у нее интересный и сущность очень красивая. Огненная лисица)
Дерек - ну это брутальность сериала) Он мне нравится, он офигенен) И кстати, он будет в 5 сезоне, просто он ушел из основного состава( Но из сериала не уходил, так что ждееем))
Перриш - он тоже классный, мне нравится. И блин, как же интересно кем он является, капец.

Очень крутой сериал!)) Много всего и не затянуто. Мне нравится, что они не возятся с одной проблемой весь сезон. А иногда бывает даже несколько проблем, захватывает)

Как же мне интересно, что представляет из себя этот Тео новенький... Он симпотный, однако) *Хоть бы хорошим оказался*, эх)




 
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:56 | Сообщение # 13

Kelen, о, я так рада, что ты его смотришь! согласно со всем, что ты сказала! я обожаю этот сериал. и это удивительно, что уже 5 сезон, а нам до сих пор не надоел!
Цитата Kelen ()
Мне нравится, что они не возятся с одной проблемой весь сезон. А иногда бывает даже несколько проблем, захватывает)

Это изюминка сериала. Не то, что ДВ и Древние, которые мусолят одно и тоже все время. А здесь свежо, динамично, загадочно, атмосферно и т.д.
Цитата Kelen ()
Еще, мне нравится, что они вводят необычных персонажей, необычные расы. Не всякие там вампиры и тд, а кицунэ, например, банши. Интересно про них смотреть и узнавать.

А еще берсерки, канима-ящерица, койот, друид. Ну где еще мы видели таких рас? Только в Волчонке))

Цитата Kelen ()
Скотт - ну я от него не балдею, но он хороший очень и несомненно заслуживает звание Истинный альфа, он и правда крут. Мне нравится как он относится к друзьям - "своей стае", ну здорово же.

Согласна. Скотт хоть и не любимец, но он определенно заслуживает уважения. Всегда ведет себя достойно. Не раздражает.
Цитата Kelen ()
Перриш - он тоже классный, мне нравится. И блин, как же интересно кем он является, капец.

У меня к нему отношения как к Скотту.
Цитата Kelen ()
Лидия - ой, она бесподобна.

Лидия развивается, взрослеет, мудреет. Становится сдержаннее, серьезнее. Это похвально.

А еще хочу сказать, что здесь показана прекрасная дружба, ничем не испорченная. Если взять Древние или ДВ, то там все друг с другом перетрахались, перелюбили, перененавидили. А здесь нет такого! И это круто! А дружба Скотта и Стайлза умиляет! трогает!

Ролик про них.



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:26 | Сообщение # 14

В этом сериале мне нравиться подборка актеров, особенно Лидия, она просто мега красоточка. И юмор отборный особенно от Стайлза))) 70
 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:47 | Сообщение # 15

Вернулась домой и приступила к списку «важных» дел – просмотру накопившихся серий сериала. Впечатлений много, очень много. И в основном отрицательные.

Нет, сериал не плох. Просто меня кое-кто бесит.

Но давайте о хорошем.

Создатели сериала явно постарались придумывая сюжет. Мне нравиться необычность сюжета и созданий, что появляется в сериале.

Нравиться парочка банши и цербер (вот, это новость!). Я прям на них смотрю и любуюсь.

Но не могу понять почему Стаилс и Малия больше не вместе? Они тоже смотрелись очень мило.

Вообще в этом сезоне их отношения (как друзей) терпят крах. Смотрю и складывается впечатления, что они все сами по себе. Сплошные секреты, недомолвки... Обидно.

Так, а теперь о том, кто меня бесит – Наш «Супер» Альфа.

Блин, я единственная кто не видит в нем альфу? Нет, может человеческие качества в нем не плохи, но не вижу я в нем альфу. Он слишком правильный и мягкий. Ему не хватает стержня.

Но взбесило меня не это, а то как он поступил со Стаилзом.

Он получается не просто хреновый альфа, но еще и друг плохой. Сколько они дружат? Да, уже лет 100! А тут ему рассказывают, что Стаилз жестокий убийца и что? Он легко в это верит. И он не пытался поговорить, а сразу обвиняет. И Скоту не приходит в голову, что его другу хреново от того, что он сделал. Вместо этого он поливает его дерьмом (не разобравшись) и тыкает тем какой он, Скот, праведный и что так бы не поступил!!!

Что касается Стаилза, то мне его жаль. Я так же, как и Малия его не осуждаю. Блин, а что еще надо делать, когда тебе собираются отгрызть ноги??? Сесть поговорить? Устроить сеанс психотерапии?????? У него тупо не было выбора.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Волчонок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: