Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Однажды
Однажды
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 10:49 | Сообщение # 1



Оригинал: Once Upon a Time
Альтернативное название: Давным-давно
Жанр: драмы
Страна: США
Вышел: 2011
Режиссер: Грег Биман, Марк Майлод, Дин Уайт
Роли: Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Роберт Карлайл, Лана Паррилла, Джаред Гилмор, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Меган Ори, Джеми Дорнан, Беверли Эллиотт

Сюжет фильма проходит параллельно в двух сферах жизни: современном мире и сказочном. Веселая, легкая жизнь молодой Эммы Свон круто поменялась, когда вдруг на пороге появился ее сын 10 лет Генри, которого она когда-то бросила в роддоме. Он ее разыскал и заявил, что она не кто иная, как дочь Принца и сказочной Белоснежки. Генри уверен, что всегда есть две ипостаси мира - реальная и сказочная, в виде города Сторибрук, в конце концов, Эмма тоже оказалась там. Со временем Эмма привязалась к этому странному мальчишке и загадочному городу, где все жители забыли о своем прошлом. И всему виной проклятья Злой Королевы, которая оказалась еще и приемной матерью Генри. Своим заклятьем колдунья смогла остановить время в волшебной стране. Но стоит лишь протянуть руку, как сказка оживает. Великое сражение за будущее этих миров начинается. Для победы Эмма должна смириться с таким поворотом событий.




 
Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:01 | Сообщение # 2

Чета забросила я сериал. Вот смотрю теперь. Ох, Киллиан и Эмма... На свидание пошли! Какая прелесть! Он наконец-та переоделся!!! И какой красавчик! И Эмма кстати тоже классно выглядела. Такие мимимишные! 113
И Валет! Прикольный такой. Актер классный.
Румпель... какой-та безнадежный. Достал 1



 
Дата: Среда, 04.03.2015, 14:25 | Сообщение # 3

4 сезон однозначна самый лучший! Герои из Холодного сердце такие классные. То есть актеры шикарно подошли. Особенно Эльза. Вообще красотка. Очень понравилась. Регина, когда не злодейка, такая милая и приятная. Правда мне не особо нравится вся эта история с Робином. Не, романтика у них классная, но... Есть ведь Марион. Робин и Мариан. Зачем надо было портить их историю. Мне как-то жаль ее. Это тоже самое, что если б влюбить принца Белоснежки в другую. Лично для меня это как-то странно. Неужели нельзя было Регине подобрать вымышленного перса?!
Хук и Эмма. Я восторге от этой пары. Мне нравится поведение Эммы. Она с ним более эмоциональная, чем я ожидала увидеть. Улыбается, смеется, глазки строит. Как-то непривычно ее видеть такой. Да и с кем? С Капитаном Подводка 79
Румпель и Бель. Не знаю то ли смеяться, то плакать от того, что Румпель такой Румпель))) Ну я рада, что Бель так поступила. Сколько уже можно терпеть выходки Румпеля. И грустно, что его истинная любовь не Бель! 84 Даааа, как-то не ожидала я такой жестокости. Румпель... я когда-то восторгалась этим персонажем, но сейчас... он такой трус! До сих пор! Именно эту трусость не могу ему простить. Это отвратительно.



 
Дата: Среда, 04.03.2015, 15:06 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
С Капитаном Подводка
Я ж теперь не смогу по другому его называть 79

Мне тоже однозначно 4 сезон больше всех понравился... такие актеры с холодного сердца подобраны))
Долго вспоминала актрису, играющую Эльзу... он оказывается снималась в моем некогда любимом сериале "Грань".. Играла там дочь повзрослевшую мистера Бишопа и Оливии)))
Анна шикарная, Кристоф и принц... Такое ощущение что мульт делали с этих персов, а не наоборот)))

По честному, отталкивает внешностью Бель и белоснежки...

Недавно пересмотрела 7 серий 1 сезона, все из-за Дорнана... Я конечно помню, что когда смотрела 1 сезон мне понравился шериф, но что это был Дорнан я не помнила))))




 
Дата: Среда, 04.03.2015, 15:39 | Сообщение # 5

Так хочу посмотреть этот сериал. Но я же знаю себя, как засяду. то все, считайте я исчезла с лица земли. Но я все равно сделаю это... только вот когда.
Обожаю я сказки, и особенно когда персонажи выходят из рамок и воплощаются в новых сюжетах. А тут несколько сезонов и много сказочных персонажей. Благодать... Надо скорее смотреть.




 
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:37 | Сообщение # 6

огооо, так хвалят 4 сезон. заинтреговали....особенно если там есть персонажи из холодного сердца, обожаю этот мульт. 2 сезона посмотрела и оставила. Будем смотреть дальше теперь.
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:14 | Сообщение # 7

Также, как и с Фейри ,посмотрела только первый сезон, но у меня все впереди, хотя ребенку эта сказка больше по душе, чем мне, взрослой
 
Дата: Среда, 25.03.2015, 12:11 | Сообщение # 8

Сериал захватывает.
Такое интересное переиначивание сказок да все в одном месте интригует, смотрю с большим удовольствием и каждый раз с нетерпение жду выхода новых серий...
Все кто не смотрел но любит фэнтези советую!!!



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:46 | Сообщение # 9

Прелестная сказка.
обожаю ее
Особенно 1 сезон, когда показывают истории про каждого персонажа.
от Охотника была без ума ( ну это же и понятно..обояшка Дорнан 109 )
история про Красную шапочку и Шляпника самые интересные
следующие сезоны тоже неплохи.
только что-то уж 4 сезон подкачал...
но все равно посмотреть стоит.
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:34 | Сообщение # 10

Цитата VestaElen ()
Шляпника самые интересные

О, мой любимый Шляпник. Я люблю этого актера! Как-то по тв наткнулась на серию, где он похитил Эмму и держал у себя дома. Из-за него и стала смотреть этот сериал.



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:18 | Сообщение # 11

Цитата Lua ()
О, мой любимый Шляпник. Я люблю этого актера!
Шляпник хорош, но он не сравнится с Охотником 62
 
Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:10 | Сообщение # 12

Досмотрела 4 сезон. Ух ты! Как все было интересно. Такая интрига была с этим Автором прям ащащащ. И как же я была возмущена парой Бель и... Уилл? Какого... вообще!!! Я была в ужасе. Хорошо что это была просто фигня. А то... ну не пара они. Бель неплохо смотрелась бы с Августом, но точно не с мальчишкой Уиллом. 83
Концовка прикольная. Ждемс 5 сезон.

Вообще, молодцы сценаристы! Замутили под конец сезонов очень хорош. Обычно к 4-5  становится неинтересно. А тут наоборот.



 
Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:22 | Сообщение # 13

Посмотрела как-то серии три и забросила. Но "Холодное сердце"... мммм, надо глянуть! Хотя бы ради этого))
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:33 | Сообщение # 14

Сериал классный)))Сюжет интересный, игра героев хороша)))) Очень нравится Киллиан, а также Шляпник))) Интересно развитие любовной линии между Киллианом и Эммой и Злой Королевой и Робин Гудом!!! 
Очень хочется узнать что станется с Эммой в 5 сезоне и как ёё планируют спасти от тьмы))
С нетерпением ждём продолжения 70 ))))))
 
Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:34 | Сообщение # 15

Сериал классный)))Сюжет интересный, игра героев хороша)))) Очень нравится Киллиан, а также Шляпник))) Интересно развитие любовной линии между Киллианом и Эммой и Злой Королевой и Робин Гудом!!! 
Очень хочется узнать что станется с Эммой в 5 сезоне и как ёё планируют спасти от тьмы))
С нетерпением ждём продолжения 70 ))))))
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Фентези » Однажды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: