Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Ходячие мертвецы (The Walking Dead, 2010-...)
Ходячие мертвецы
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:38 | Сообщение # 1

The Walking Dead - Ходячие мертвецы



Год: 2010 (5 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Fight the dead. Fear the living»
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...

Актеры: Эндрю Линкольн, Стивен Ян, Чендлер Риггз, Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Лорен Кохэн, Эмили Кинни, Данай Джекесай Гурира, Скотт Уилсон, Чад Коулмэн...

Аннотация: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.


Мини-сериал (см. третье сообщение данной темы), развивающийся параллельно, всего несколько отдельных историй из вселенной ХМ, отдаленно связанных с первичным сериалом, можно посмотреть здесь.



 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 01:53 | Сообщение # 31

Первый сезон на мой взгляд самый интересный.
Вообще в сериале много захватывающих, неожиданных и интригующих моментов.
Ожидала намного больше крови и зрелищ, но все было в меру.
Я все еще не досмотрела 5 сезон, возможно еще вернусь к нему...
А смотреть его определенно стоит...


 
Дата: Среда, 28.10.2015, 22:50 | Сообщение # 32

Кто смотрит 6 сезон? Видели 3 серию? Что вообще происходит?  141
 
Дата: Понедельник, 23.11.2015, 06:06 | Сообщение # 33

Ну, вот и я добралась до сего чуда! Много слышала о нем, его все хвалят, вот и решила быть в теме. 
1 сезон 1-3 серии смотрела с сомнением... И что тут, думала, такого? Обычный зомби-сериал. Уже значительно позже посмотерела 4 серию от делать нечего (без всяких надежд), но вот тут начал появлять интерес... а потом серия за серией и я уже на 3 сезоне.  Я бы уже наверно была значительно дальше, но предстоящий экзамен по статистике не дает мне наслождаться сериалом. 
Описать что я думаю о сериале сложно, так много пересонажей и событей, что теряюсь просто! 
Поражает человеческая жестокость. Когда на земле осталась горстка людей мы все равно продолжаем грысться друг с другом.  Если и будет причина по которой погибнет человечество, то это не зомби, а мы сами себя уничтожим. 
Мне очень жаль Рика. Представляю какая ответсвенность лежала на нем. Не удивительно, что у него начала ехать крыша. Но он хорошо со всем справлялся. 
Знаете я была удивлена решением его жены рожать. Я бы на ее месте этого не делала. Ей в первый раз делали кесерево, а во второй раз чего стало ожидать...
Ктати было жаль Дейла (дедуля с 1 сезона). Хороший мужик, очень проницательный и мудрый. А людей видел на сковозь. 
Мой любимчик конечно Дерил.  Я его спервых серий заприметила и он до сих пор мой любимчик. Ситуация с Софи одна из первых, что открыла его как личность... 
И боже, как я злилась, когда Андреа его случайно чуть не убила. 
Сейчас на 3 сезоне, посмотрела серию про губернатора... Там где он всречаеться с девочкой... Боже, как это трогательно. Его отношение к ней. Умеют же они все перевернуть, показать с другой стороны. Смотрю на развитие и отношений и в душе все переворачиваеться.



 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:30 | Сообщение # 34

Катерина141 моя реакция на то, что человек только-только приступил к Ходячим))).
Так интересно было читать твой коммент про первые сезоны, ведь герои уже не те, в каком-то смысле, ситуации другие, но жестокость людей становится еще агрессивнее, глубже, насыщеннее.
Соглашусь - Дерил - самый зачетный персонаж мужского плана, и он должен быть одиночкой, всякая любоффная лирика испортит этого прекрасного персонажа.
Хочу чтобы убили Рика или уже б дали ему женщину что-ли 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:29 | Сообщение # 35

kissilay
Цитата kissilay ()
моя реакция на то, что человек только-только приступил к Ходячим)))

Да, кто же знал, что так все интересно будет? Я не большая фанатка зомби, но такой сериал грех не смотреть.
И у этой ситуации есть другая строна - не приходиться ждать новый сезон, новую серию! 15 Столько сезонов за раз. 130

Цитата kissilay ()
Так интересно было читать твой коммент про первые сезоны, ведь герои уже не те, в каком-то смысле, ситуации другие, но жестокость людей становится еще агрессивнее, глубже, насыщеннее.

Ой, этот сериал умеет удивлять! Мне от серии к серии все интересней! 27 Как домой вернулась, так от экрана не оторвать!

Цитата kissilay ()
Хочу чтобы убили Рика или уже б дали ему женщину что-ли

141 Это что тебя из одной крайносит в другую бросает? Я еще многое не смотрела, но мне его убить не хочеться... Мне его жаль.

П.С.
До этого писала, что одноглазого (Губернатора) жаль. Я передумала. 144 Он меня снова выбесил! Мало ему было город разрушить? Он еще и тюрму уничтожил. Сволочь!!!



 
Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:38 | Сообщение # 36

Катерина, во и меня так, только я сразу втянулась, но ведь я же люблю зомби. Аха, тут не удивительно.
Эх, Рик, вот такое у меня чувство - думаю, что у него не хватка секса от того он такой сопливый (((
А, мне вот губернатора жалко, он был хоть и злойдей, но знал чего хотел, это Рик тот же Рик, только потерявший две группы.
Серия с танком крутая)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 25.11.2015, 07:14 | Сообщение # 37

kissilay,
Цитата kissilay ()
Эх, Рик, вот такое у меня чувство - думаю, что у него не хватка секса от того он такой сопливый (((

143 143 143
Быстро ты нашла ответ на его проблемы. Хотя может ты и права. Но думаю тут не только секс. Его жена была для него поддержкой и опорой в маральном плане. А сейчас ее нет вот он и разклеялся.

Цитата kissilay ()
А, мне вот губернатора жалко, он был хоть и злойдей, но знал чего хотел,

Да, он знал чего хотел, но добивался этого странным способом. Даже, если бы он заватил тюрму, то что с того? Заборы-то он поруши! И только было бы от этой тюрмы? Он сам все разрушал. И себя и все вокруг!

Так-с... Я уже на четвортом сезоне.
Серия про девочке это жесть. Эта Лизи просто ненормальная. Оно было уже давно заметно. Но я даже не ожидала, что она убьет сестру. 144 Чекнутая. Лучше бы ее ходячие загрызли, раз она их так любит.
Было жаль, что Карен пришлось ее убить. Мне в этой ситуации Карен жаль. Решение правильное, но от этого не легче. Ведь она о них заботилась.
Удивляет на сколько Карен изменилась с первого сезон. В первом она меня бесила, а сейчас такая сильная стала... Хотя с Дерилом ее не вижу! Она для него старая!



 
Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:38 | Сообщение # 38

Досмотрела все серии
Боже, как я разревелась, когда решила, что убили Глена!!! 69 Мне много кого было жаль, но он первый из-за кого я плакала.
Но в начаел 7 серии хотела плясать Жив! Он слава богу жив!!! Он и Меги - надежда, что ли... Просто смотришь на них и вериться, что даже в такие времена может быть что-то хорошее. И вообще с ними столько милых моментов! Эти шарики, записки у рельсов...
Но конец серии это 141 просто что-то! Грызу ногти и жду следующию серию.



 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:33 | Сообщение # 39

Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ. ФАНТАСТИКА И ВСЁ ТАКОЕ..НО КАК МОЖНО ВЫРОНИТЬ НОЖ КАСТЕТ И ПОЧЕМУ ЗОМБАКИ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ? МЫШЦЫ ИМЕЮТ СВОЙСТВО АТРАФИРОВАТЬСЯ, У НИХ ЖЕ ЕЩЁ И ГНИЮТ ВДОВЕСОК. ХРЕН С НИМ КАК ОНИ ПЕРЕЖИЛИ ДВЕ ИЛИ ОДНУ ЗИМУ (ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЖЕ РАЗЛОЖИТЬСЯ). ПЛЮС СВЯЗКИ ИМЕЮТ СВОЙСТВО РВАТЬСЯ, А ЗНАЧИТ ФУНКЦИОНАЛ КОНЕЧНОСТЕЙ ДА И ЧЕЛЮСТЕЙ БУДЕТ ОГРАНИЧЕН. БОЛЕЕ ТОГО, ОТКУДА СТОЛЬКО "СВЕЖИХ" ЗОМБИ? ЗА ВЕСЬ СЕРИАЛ СТОЛЬКО ЖИВЫХ НЕ БЫЛО БЛИН. СЕРИАЛ СТРАДАЕТ МЕСТАМИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬ ЛОГИКУ, А НЕ ЗАЛИПАТЬ НА ДРАМУ. ДЕЙСТВИЯ ПЕРСОНАЖЕЙ И МОТИВАЦИЯ МЕСТАМИ УЖ СОВСЕМ ХРОМАЮТ, ЛАДНО Я БЫ ПОНЯЛ, ЧТО У КЭРОЛ НЕРВНЫЙ СРЫВ (ХОТЯ КАК-ТО ОН НЕ ВОВРЕМЯ И ЭТО САМЫЙ ЗАКАЛЁННЫЙ ПЕРСОНАЖ, ХАРАКТЕР КОТОРОГО КОВАЛСЯ В КРОВИ ОГНЁМ И МЕЧОМ), НО ЧТО ЗА ПСИХИЧЕСКИЙ ВЫПАДОК БЫЛ У БЭТ? КАКОГО ХРЕНА ТВОРИЛО СЕМЕЙСТВО БЛОНДИНОЧКИ С СЫНОВЬМИ. СМОТРИШЬ И ВСПОМИНАЕШЬ ЗАДОРНОВА СО СЛОВАМИ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ. НО ЗА НЕИМЕНИЕМ ЛУЧШЕГО ХОДЯЧИЕ ВАНЛАВ. ДА И КОНЦОВКА СЕЗОНА ОГОНЬ. НИГАН СДЕЛАЛ СЕРИЮ ВСЁ ЖЕ
 
Дата: Пятница, 02.09.2016, 17:09 | Сообщение # 40

вот вроде бы какая-то белиберда - зомбаки и прочее, но как это все сделано и с какой любовью к зрителю воплощено
актеры - супер, люлю всех, даже всяких гадов, потому что они тааак щекочут нервы и добавляют эмоций
был неудачный сезон, на мой взгляд (3 вроде бы) но в остальном - это крышесносно
хотя мой муж от просмотра отвалился, а ребенок сказала, что скучно и никак не смотрится, а я вот лю и смотрю и жду нового сезона)))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Триллер » Ходячие мертвецы (The Walking Dead, 2010-...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: