Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые безумные диеты знаменитостей
Самые безумные диеты знаменитостей
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:30 | Сообщение # 1



Если одна из сложнейших насущных проблем для вас – выбор между диетой на основе яблочного уксуса или грейпфрутового масла, то с наибольшей вероятностью вы относитесь к действительно привилегированному классу. Но тем, кто обычно занят размышлениями о более серьезных вещах, иногда бывает интересно заглянуть в жизнь знаменитостей и узнать чем они живут. В конце концов, их стройные и подтянутые тела могут послужить неплохой мотивацией для остальных. Тем не менее, этот список из 11 диет мы приводим исключительно для вашего развлечения, а вовсе не как рекомендацию!




<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:00 | Сообщение # 2

Чем бы дитя не тешилось...
В данном случае, чем бы звезда ни занималась, лишь бы продавалась(не в том смысле, эй!..=)) ).Конечно, все это мило и забавно, но должна быть во всем мера и адекватность.
В конце-концов, кто знает, что придумали бы мы, будь мы селебрити=))

Спасибо, Мари=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 10:56 | Сообщение # 3

Хм, а они вообще знают, что желудки себе портят... А ведь есть люди которые берут пример со звезд. И мне этих людей даже немного жаль.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:41 | Сообщение # 4

Ну про яблочный уксус это давняя диета. Грейпфрутовый сок, плоды тоже сжигают жир.
Огуречный сок и капустный. Но не для всякой печени подходят кислые напитки, вернее для желчного пузыря. А вот нюхать грейпфрутовое масло, не знаю, возможно.
Самая хорошая диета: зашить рот. Сорри.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 11.03.2016, 20:44 | Сообщение # 5

Цитата Mariyelo4ka ()
еди Гага постоянно принимает виски,
вот блин алкашка 143 ну понятное дело, выпила себе и вся такая на веселе, зачем кушать тогда ? и так хорошо...
и вообще не хочу всех комментировать, а зачем? ну то, что все они на диетах разных сидят это да, спорить не буду, но и в спортзалах или фитнес залах  пашут они как кони это факт!  ну и  знаю очень многие пластические операции делают, что бы подтянутыми быть,( но об этом они не признаются 15 )  и вообще стремные у них диеты, думаю их диетологи такого им не позволили бы.




 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самые безумные диеты знаменитостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: