Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10 Самых ценных в своем роде предметов коллекционирования
10 Самых ценных в своем роде предметов коллекционирования
Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:20 | Сообщение # 1


Наверное, в каждой области коллекционирования можно найти такие предметы, за право обладать которыми самые ярые фанаты готовы уплатить астрономические суммы денег. Эти 10 предметов, представленных ниже, как раз и принадлежат к разряду таких вещей. Единственное, что их объединяет – это их до нелепого огромная стоимость.





<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:10 | Сообщение # 2

Вот это да!...
Какие штучки дорогие...Да, наверное, я меркантильна до мозга костей, но, честно, я бы без труда рассталась с какой-нибудь из этих коллекционных штучек за такие деньги.
пойду поковырясь у бабушки на чердаке. А вдруг?..

Спасибо за материальчик=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 01:52 | Сообщение # 3

Удивительно то, что люди ведь сами обозначили такую высокую стоимость этим вещам! Вот кто решает что какой-то комикс стоит таких бешеных денег? Ох уж, эти коллекционеры))
Все относительно, для кого-то это ценно, для кого-то нет))
Мне вот и даром ничего из этого самого дорогого не надо
80 но вот денюжки такие я бы хотела))



 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:18 | Сообщение # 4

Вот за какую хренотень люди столько бабок готовы платить. Ну карта Пикачу это понятно ... Но вот остальное я не очень то и оценила. Сразу понятно что коллекционер из меня никудышный. Я бы такие деньги на эти экспонаты в жизни бы не дала



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:19 | Сообщение # 5

Цитата Vilna ()
Я бы такие деньги на эти экспонаты в жизни бы не дала

Все зависит от количества денег. Как известно, деньги меняют человека. Сейчас ты бы не отдала, потому что денег таких нет, а были бы - отдать могла бы и больше, лишь бы заиметь что-то такое эдакое, коллекционерское и редкое.
Есть деньги, так почему бы их не тратить на то, чего нет ни у кого больше? Это уже вопрос внутреннего характера, но я считаю так.
При деньгах думаешь: "Я могу себе это позволить, я позволю себе это", в противовес отсутствию денег, когда точно такая же фраза в голове, только с вопросительным знаком на конце. =)

В общем, спасибо за статью, было интересно посмотреть, куда чудаки сбывают свои купюры)



 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:35 | Сообщение # 6

Была бы я неприлично богата что бы такого я приобрела?  142 Сто процентов ничего из перечисленного. Как-то денег жалко...


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10 Самых ценных в своем роде предметов коллекционирования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: