Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 15: Самые невероятных закона о сексе со всего мира
15: Самые невероятных закона о сексе со всего мира
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:14 | Сообщение # 1


Все мы наслышаны о странных и ненормальных законах о сексе, то и дело появляющихся в ряде штатов Америки, но на этот раз США оказались не при делах. Сегодня вы узнаете о самых странных законах, связанных с сексом, многие из которых были официально приняты в различных странах мира. Помимо стран Азии и Ближнего Востока в наш список угодили и такие страны, как Англия и Швеция.





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 02:09 | Сообщение # 2

79 Такс, Значит секса на мотоцикле меня лишили...маму в кровать подсунули. Мастурбировать нельзя, невиность срочно надо куда то подевать ...аааа она уже подевалась. Со светом нельзя, на публике и пляже тоже.... Зато грохнуть неверного можно



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 13:05 | Сообщение # 3

Vilna, самое главное в шахматы играть низззя 84 , а без всего остального прожить мона... (хотя, как говорит одна народная мудрость: если нельзя, но очень хочется, то можно)!
Главное, чтоб мужикам осла не подсунули! 79


 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:20 | Сообщение # 4

Vilna, ахахах я нашла!! Спасибо Mariyelo4ka, за наводку!!!
А по теме: часто натыкалась на глупые законы о сексе!!
Цитата Mariyelo4ka ()
14. Мужчинам запрещено заниматься сексом с животными мужского пола – Ливан
Закон из разряда "А так хотелось"
А вот жила бы в Колумбия вообще бы за муж не вышла! При маме! Срамота то какая((( "Со свечкой стояла" в прямом смысле этого слова!
А так, девоньки, пакуем чемоданы и в Гонконг!! Страна верных мужиков



 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 18:20 | Сообщение # 5

О мой бог, это просто нечто  

Цитата Mariyelo4ka ()
Во время занятий сексом запрещено играть в шахматы – Таллин, Эстония

Это ж как может наскучить секс, что бы во время него отвлекаться на шахматы и кто является противником интересно или они во время смены позы ход делают 

Цитата Mariyelo4ka ()
Женщина может убить своего неверного мужа и его любовницу – Гонконг
В случае измены муж может убить свою жену – Уругвай
 
Представляете парочку где мужчина из Уругвая, а жёнушка его из Гонконга, какой накал в их отношениях 

Цитата Mariyelo4ka ()
Мать невесты должна присутствовать при процессе скрепления брака – Колумбия

Ну это товарищи вообще пиздец Она интересно только наблюдает или советы тоже даёт, женщина то с опытом, может и раскритиковать Типо "ну что ж ты делаешь, а как же прелюдия; да што ж ты такой всё в цель попасть не можешь, левее немного; ну вот надо было тебе дочка за скорострела замуж выйти" 

Цитата Mariyelo4ka ()
Запрет на мастурбацию – Индонезия

Это вот как же они вычисляют теребонькает он или нет, или там каждый сосед с биноклем друг за другом наблюдает и со стеклянным стаканом стенку прослушивает








 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:30 | Сообщение # 6

Анисия, ахахах фетишист года оставил своё профессиональное мнение!!!

Цитата Анисия ()
 Она интересно только наблюдает или советы тоже даёт, женщина то с опытом, может и раскритиковать

Ага. Я не понимаю как у мужа вообще, простите, встаёт! 71



 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 19:53 | Сообщение # 7

Девочки, ну так же нельзя - закон есть закон и надоть его соблюсти,
Блин блинский,пока читала ваши коменты, чуть не описалась, прости господи, ну а с кресла просто стекла маненько: этож перл на перле и перлдом подгоняет 145


 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:55 | Сообщение # 8

Мракобесия, ну как я могу пройти мимо такой темы








 
Дата: Пятница, 06.02.2015, 00:06 | Сообщение # 9

До какого только абсурда не доходит. Некоторые законы такие нелепые. Я понимаю еще те, что направлены на сохранение общественного порядка. Секс в общественном месте. Или даже о запрете проявления чувств в Дубаи.
Но некоторые... капец какой-то...
Самое интересное в том, что значит были прецеденты.
Секс с животными мужского пола... эмммм, а с самками можно? Может тогда и брак разрешат...Что не запрещено, то разрешено...
Или вот про девственниц... хм... типа работа мечты? 10000000 человек на место... Проходят на конкурсной основе... или передается по наследству?
А некоторые законы вообще просто глупейшие... например о том, что сексом при свете не заниматься. Идиотизм...или про шахматы
79 79 79




 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 15: Самые невероятных закона о сексе со всего мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: