Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10: Удивительных историй людей, вышедших из комы
10: Удивительных историй людей, вышедших из комы
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:54 | Сообщение # 1



В отличие от того, как она показывается во многих фильмах и телепередачах, кома – это серьезное заболевание. Большинство людей, попавших в кому, находятся в ней несколько недель, но бывают случаи, когда человек застревает в таком состоянии на многие месяцы и даже годы. Чем дольше человек находится в коме, тем меньше шансов, что он выберется из нее. И хотя само время, проведенное в коме, может различаться, рассказы многих людей, прошедших через это испытание, особо примечательны.





<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.02.2015, 02:27 | Сообщение # 2

Блин.... это конечно чудо, что люди возвращались в наш мир в самый последний момент. Но как печально когда они остаются калеками. Это просто несправедливо по отношению к ним.
Так же удивил тот факт что кое кто забывал родной язык а помнил именно тот, который принялся изучать до попадания в кому. 71



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 05.03.2015, 01:43 | Сообщение # 3

Меня такие вещи пугают....Вы только подумайте каково это....
Vilna

Цитата
Это просто несправедливо по отношению к ним.
 Согласна, но еще больше несправедливо по отношению к родным этих людей(((
Человек когда лежит в коме, он хотя бы не страдает. Даже представить страшно в каком состоянии живут эти люди...горе...постепенно угасающая надежда...страшные решения....Жуть.
Такого и врагу не пожелаешь. Дай Бог всем выходить из этой дурацкой комы, а еще лучше в нее не впадать!
Mariyelo4ka, спасибо за тему 70 Заставило задуматься о многом))



 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 08:20 | Сообщение # 4

Интересно где пребывает душа человека, когда он сам находится в коме? Путешествует по нашему  миру или в других измерениях... Плохо что кома как и многие  явления в медицине практически не изучены.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 11:08 | Сообщение # 5

Цитата vika-vl ()
Интересно где пребывает душа человека, когда он сам находится в коме? Путешествует по нашему  миру или в других измерениях...
Нууу.. есть много разных рассказов и версий и каждый видит что-то свое , по словам вышедших...))



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 19:23 | Сообщение # 6

Mariyelo4ka, спасибо за информацию! Интересно очень. Главное, что люди выходили из комы в момент, когда за него решали отключить от аппаратов жизнеобеспечения., или нет. Но не всем суждено вырваться. Но вот те, кто вышел из комы, это феномен. А с иностранными языками вообще чудо. До комы начал изучать, после комы заговорил, как на родном.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:37 | Сообщение # 7

На мой взгляд самое удивительное здесь так это выход из комы через 19 лет 141
Это настоящее чудо, то, что люди возвращаются, а  еще и через столько лет, а близкие   верят и надеяться на то, что это возможно вообще.  из всего этого близким тяжелее всего,  каждый день на это все смотреть и не знать вернется ли к жизни дорогой тебе человек или нет? это надо быть сильным духом и иметь большую веру, что бы столько лет надеяться и ждать.  Кома не изучена и я думаю в полной мере ее ни кто и не изучит, так как на мой взгляд здесь, что -то большее замешано и людям не позволено всего знать. Очень интересно почему допустим люди в нее впадают, а не умирают сразу? и почему одни через малый промежуток времени из нее выходят, а  другие десятилетиями не могут выйти? на мои вопросы наверное нет научных ответов но было бы интересно узнать хоть какие нибудь...........




 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » 10: Удивительных историй людей, вышедших из комы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: