Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Откровенные факты о сексуальных странностях великих людей (...)
Откровенные факты о сексуальных странностях великих людей
Дата: Среда, 07.10.2015, 16:50 | Сообщение # 1

Откровенные факты о сексуальных странностях великих людей


Если вы думаете, что в секс-скандалах могут быть замешаны только поп-звезды, спортсмены и политики, то сильно заблуждаетесь. Фактрум уверяет: люди, оставившие след в истории, тоже были отнюдь не ангелами.




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Среда, 07.10.2015, 17:37 | Сообщение # 2

Цитата My_Sin ()
Калигула.

Маркиз де Сад.
 
142   Ну эти двое самые известные извращенцы... хотя для кого как...))))

Цитата My_Sin ()
Альберт Эйнштейн.

Этот обычный бабник... Гению нужна подзарядка... не важно с кем и где...  143

Цитата My_Sin ()
Жан-Жак Руссо

Из неё мы, например, узнаем, что для достижения сексуального возбуждения великий француз должен был быть отшлёпан, а еще лучше — выпорот. «Тот, кто любит, хорошо наказывает», — пишет изобретатель прямой демократии.
Ну типичный мазахист... раньше может не все это рассказывали или наоборот все... Некоторых это и сейчас ужасает и многие не знают о таком и считаю крайней мерой извращения...

Цитата My_Sin ()
Джеймс Джойс.

что классик литературы любил эту самую Нору «сильно трахнуть между жирных ляжек и мощно пёрнуть в лицо».
 
Мне вот интересно... как на это реагировала та самая Нора...  143

Спасибо за статью , все-таки интересно узнать причуды великих... ))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 07.10.2015, 22:01 | Сообщение # 3

Очень интересная статья, подтверждающая что весь мир большая палата № 6.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:09 | Сообщение # 4

ого оказывается, хотя думаю у всех есть свои странности в сексе, просто тут как говорится у каждого градус этих странностей разный))) по сравнению с некоторыми странностями из этого списка странности других кажутся просто безобидными предпочтениями)
ну а почитать было интересно, спасибо!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:33 | Сообщение # 5

О МАЙ ГАД 141 141 141 От Моцарта я вообще в шоке

Цитата My_Sin ()
он сотворил и произведение, известное, как «Leck mir den Arsch fein recht schön sauber» (для незнающих немецкий — «вылижи мою задницу хорошо и дочиста»).

Цитата My_Sin ()
Вольфганг Амадей написал 600 с чем-томузыкальных произведений, а также кучу писем своей кузине, где довольно откровенно признавался, что мечтает «испражниться ей на лицо».

єто так пошло и противно .Никогда в жизни не подумала бы, что такой великий музыкант такой извращенец 141 141
Еще поразили Калигула, Джеймс Джойс и Маркиз де Сад -это полный ужас 141 с психикой точно у них было не впорядку 141




 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 17:52 | Сообщение # 6

Цитата
Еще поразили Калигула,
 
Цитата натусічка ()
Маркиз де Сад -это полный ужас с психикой точно у них было не впорядку
Я думала ими уже никого не удивишь, ведь это самые известные  143



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 20:22 | Сообщение # 7

Цитата Mariyelo4ka ()
Я думала ими уже никого не удивишь, ведь это самые известные

меня шокировали и если честно я и не слыхала о них 3х никогда 15 но теперь буду знать что такие чудики были 143




 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 06:43 | Сообщение # 8

48 Не ожидала я от Моцарта.  Самые если так  можно сказать безобидные Франклин и Энштейн. Ганди мне откровенно жаль. Пока читала о Джеймсе Джойсе посмеялась.  151 за статью. Было очень информативно.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Откровенные факты о сексуальных странностях великих людей (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: