Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется (....)
Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется
Дата: Вторник, 06.10.2015, 09:34 | Сообщение # 1

Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется




Что на ваш вкус самая странная еда? (Можно брать блюда, как из статьи, так и из других источников). Согласились бы съесть что-нибудь из этого? Или у вас есть блюдо, которое желаете попробовать, но другие считают это странным? Пробовали ли вы в своей жизнь что-то странное?


Сообщение отредактировал Катерина - Вторник, 06.10.2015, 09:38
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 00:29 | Сообщение # 16

Цитата kissilay ()
не доводилось мне еще кушать сырое мяско, но, может еще все впереди)))
Ага.. глисты и всякие другие гадости ...  143

Цитата kissilay ()
я ела ужей, кузнечиков, большие жаренные гусеницы. Рыбьи глаза люблю,но опять же приготовленные, то есть в ухе, поэтому я бы попробывала тот глаз из Японии), и вино из мышек
141

Ващеее фу фу какую гадость вы едите...  98



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 14:59 | Сообщение # 17

Mariyelo4ka
Цитата Mariyelo4ka ()
Ващеее фу фу какую гадость вы едите

ахаа, ну, неет, оно вкусно, и это веселое детство на Иловле, так что думаю многие такое ели)
Цитата Mariyelo4ka ()
глисты и всякие другие гадости

аха, не, глисты не хочу, тараканов хватает 143



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 15:38 | Сообщение # 18

Цитата kissilay ()
ахаа, ну, неет, оно вкусно, и это веселое детство на Иловле, так что думаю многие такое ели)
Точно не я, в жизни такое в рот не возьму...  50

Цитата kissilay ()
аха, не, глисты не хочу,
А будут, и еще селитер какой нибудь прицепиться... вот ты сан книжку не делала ни разу? там когда проходишь обучение в сан пед.станции все подробно рассказывают... что и как можно подцепить червяков которые растут до 15-20 метров внутри тебя...



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:17 | Сообщение # 19

У меня нет санкнижки о_О. А эти червяки способствует похулению? ▲_▲



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:33 | Сообщение # 20

Мышек, гусениц, других насекомых для меня "фу".. Зародышей брррр, кровь не переношу. Стараюсь из мяса полностью вымочить. А вот глазки рыб моя собачка любит, бараньи тоже. Я ела голову баранчика, очень вкусно. Эту голову казахи подают именитым гостям, выражая таким образом уважение.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:29 | Сообщение # 21

Цитата kissilay ()
А эти червяки способствует похулению? ▲_▲
Ага именно ему... если тебе нравятся дистрофички то впред))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 05.12.2015, 01:02 | Сообщение # 22

КОШМАААР  УЖАСНЕЙШИЙ 141 балют, зародыш козленочка, но как это можно есть??? когда на него смотреть без слез на глазах нельзя 69
гнилое акулье мясо...............о май гад 141 , ну , что это  за дебилы которые жрут гниль ???? не ужели есть  нечего у них?????7 не понимаю я таких деликатесов из за которых холеры какой нибудь можно подцепить 141
А  теперь  тадаааам........................я ела мозги свиньи 15 ( так вот .......напоминает мне молочко селедки)  вкус краше чем вид 15




 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 07:41 | Сообщение # 23

Самое странное, что я ела лягушачьи лапки, виноградные улитки и копченый молочный поросенок. Все было очень вкусно. Из представленных в статье мне ничего не  довелось попробовать. Но что я точно не стала бы кушать, это  № 6, № 4, № 2, № 1.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Самая страшная еда в мире. Как не крути, а кушать хочется (....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: