Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Топ-10: Самые дорогие свадьбы в истории
Топ-10: Самые дорогие свадьбы в истории
Дата: Вторник, 23.06.2015, 13:07 | Сообщение # 1




Свадьбы являются одними из самых важных моментов в жизни, поэтому совсем неудивительно, что большинство людей тратят на их организацию огромные суммы денег. Свадьбы считаются событием, которое должно произойти раз в жизни, однако для многих пар это, к сожалению, не так. Если вспомнить времена наших прабабушек и прадедушек, то мало кто из них тратил настолько много средств на свадебные церемонии. Было время, когда люди хотели простую церемонию, чтобы отметить свою любовь друг к другу в кругу близких друзей, а не для того, чтобы показать всем свой финансовый статус, что особенно актуально для людей на данный момент, особенно для знаменитостей. Такое впечатление, что люди стараются потратить на свою свадьбу как можно больше денег. 

Цены на всё в мире растут с каждым годом, что делает саму жизнь намного более дорогой, тем не менее, есть люди, которые могут себе позволить устраивать такие роскошные и абсурдно дорогие свадьбы. Если вы не являетесь знаменитостью, королевской особой или магнатом, то можно с уверенностью сказать, что на свою свадьбу вы, скорее всего, не потратите миллионы. В среднем типичная свадьба обходится в 5-30 тысяч долларов. Тем не менее, есть люди, готовые потратить миллионы долларов на свой особенный день. 
Ниже представлены десять самых дорогостоящих свадебных церемоний в истории:








<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:06 | Сообщение # 2

Обалдеть - брак 72 дня или 20 верблюдов подарков! 
А Челси Клинтон похожа на улыбающуюся лошадь! 79
Такая вычурность свадеб это точно перебор. Потом все гости с нетерпением ждут развода.
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:44 | Сообщение # 3

Вижу Джексон любил поиграть в папочку)
Брак 72 дня ...хм.... ну покрайней мере это было бесплатно.
Мне вот интересно что это за шейх такой и не мог бы он одного верблюда обвешанного алмазами мне прислать. Да и сам он вроде ниче такой..... эх блин ....почему я не принцесса?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 07:13 | Сообщение # 4

По мне так идеальная свадьба это ты и он. Скромно расписались, пофотографировались. И куда-нибудь на отдых. Хотя от 20-ти верблюдов я бы не отказалась 143


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Топ-10: Самые дорогие свадьбы в истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: