Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Муж оставил бывшей супруге 50% совместно нажитого имущества
Муж оставил бывшей супруге 50% совместно нажитого имущества
Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:49 | Сообщение # 1

Некоторые супруги в процессе развода слишком буквально воспринимают необходимость поделить совместно нажитое имущество. Житель Германии решил поделить пополам (в буквальном смысле) все оспариваемые вещи и предметы и при разводе 50% имущества отдал своей бывшей жене Лауре, которая, как он предполагает, ему изменила. А свою часть поделённых пополам вещей он сейчас продаёт на eBay.







<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 11:55 | Сообщение # 2

79 круто))) я так и представляю себе как он еще наверное деньги так же оставил, порвав пополам бумажки и отдав ей только левые половинки 79 все нормально с чувством юмора у человека)))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:11 | Сообщение # 3

Ну вещи делить это еще терпимо, а вот как они в таком случае детей и животных делить собираются? Да и вообще портить имущество только ради того, чтоб оно не досталось второй половинке это по моему полный бред.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:04 | Сообщение # 4

А мне понравилась неординарность супруга. Хочешь налево-пожалуйста!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:07 | Сообщение # 5

Цитата Kat ()
А мне понравилась неординарность супруга. Хочешь налево-пожалуйста!
Да там не известно , что еще за супруг такой был... так что...



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 24.06.2015, 18:28 | Сообщение # 6

Mariyelo4ka, юмор налицо!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:27 | Сообщение # 7

Увидела картинки, вспомнился фильм, не помню  название - маленькая была, что-то из соц. запада.
Там так буквально восприняли дележку пополам две маленькие инопланетянки-медузки: маме все платья поделили, помню еще и телевизор кажется... ХА-ХА
Веселый мужик, хотя можно и задуматься, а с головой точно все нормально 79


 
Дата: Четверг, 25.02.2016, 09:46 | Сообщение # 8

141 Как мелочно. Зачем вещи портить? Да и кому он хотел что-то доказать... Вот из-за таких умников считаю, что брачный контракт необходим.


Мир, говорят, сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне —
Пожалуй, мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждет,
То, ненависть познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед —
Боюсь, зима
Нас всех убьет.
 
Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:14 | Сообщение # 9

Ой ухохочешься!!! Ну нет у мужика ни ума ни разума.  И вообще жмот полный короче. Блин это же надо было до такого додуматься, вещи все попортил, а самое то главное кому хуже сделал? Классно поделил  имущество. Как говориться " сам не гам и кому то  не дам", а нет " как не сьем так  понадкусываю" - это больше подойдет 143






Сообщение отредактировал натусічка - Пятница, 11.03.2016, 23:21
 
Форум » АССОРТИ » Вокруг света » Муж оставил бывшей супруге 50% совместно нажитого имущества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: