Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Способны ли Вы убить человека?
Способны ли Вы убить человека?
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:31 | Сообщение # 1

СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА?



Выберите изображение, которое больше всего вам по душе (потратьте на это не больше 5 секунд)


 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 17:35 | Сообщение # 2

Цитата Vilna ()
Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.


Могу грохнуть только для того чтоб кайфануть. Наверное тем кто меня перестал бояться стоит хорошо над этим замаслится. Пойду наверное соседей предупрежу что у меня почти что лицензия на руках есть ...... помимо винтовки 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 18:51 | Сообщение # 3

Цитата Vilna ()
Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

Ахаа, ну, вон оно как)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 19:58 | Сообщение # 4

Цитата Vilna ()
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
143 какая я




"Бывшая Meduza"



 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 20:56 | Сообщение # 5

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

Пы.Сы. Жаль.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 09.05.2016, 22:33 | Сообщение # 6

Цитата Vilna ()
5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.
вот это "В принципе" и не дает мне покоя))) потому что я обычно не подчиняюсь этим оговоркам 143




 
Дата: Вторник, 10.05.2016, 18:08 | Сообщение # 7

Цитата Vilna ()
5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

142 Хорошо.



 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:35 | Сообщение # 8

Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.

Чисто женская маньячка 143



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 27.05.2016, 09:00 | Сообщение # 9

Цитата Vilna ()
Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
Вот такая я - злая и корыстная! Бойтесь меня.



 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 20:57 | Сообщение # 10

Цитата Vilna ()
Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
но вот это деревце мне тоже приглянулось 143
Цитата Vilna ()
В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.



 
Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:05 | Сообщение # 11

первое изображение мне больше всего импонирует
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Способны ли Вы убить человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: