Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Насколько хорошо вы разбираетесь в людях? (.....)
Насколько хорошо вы разбираетесь в людях?
Дата: Вторник, 17.11.2015, 07:29 | Сообщение # 1



Все вокруг думают, что хорошо разбираются в людях. И вы наверняка тоже так считаете. Этот тест определит, так ли это на самом деле.

ПРОЙТИ ТЕСТ
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:45 | Сообщение # 16

Вы невероятно наблюдательны Присоединяюсь к группе детективов. тест слишком легкий и там все так очевидно что не задумываешься и выбираешь правильные ответы.  143
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:35 | Сообщение # 17

Вы невероятно наблюдательныВы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют. 

Вы уже задумывались о профессии детектива?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:40 | Сообщение # 18

+ 1 к команде детективов)))) 143
Судя по всему, других ответов там нет!
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:15 | Сообщение # 19

Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют.

Вы уже задумывались о профессии детектива?

Ну, все. Опять у всех одно и тоже.
Поголовно сыщики и детективы!




 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:58 | Сообщение # 20

Вы невероятно наблюдательны

Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют.

Вы уже задумывались о профессии детектива?


Ну моя интуиция это всем известная магия. которая помогает мне и в жизни и в играх 143
Детективом 142 с детства мечтала стать криминальным следователем а потом психологом криминалистом. Но судьба злодейка никак не хотела идти в ногу с моими желаниями и загнала меня в медицину 144



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.05.2016, 21:20 | Сообщение # 21

Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют.
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 19:25 | Сообщение # 22

Вы невероятно наблюдательны. Вы внимательны и вас редко подводит интуиция. Вы умеете читать эмоции других людей и всегда знаете, что они чувствуют.

Вы уже задумывались о профессии детектива?


нет не задумывалась 164



 
Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:13 | Сообщение # 23

по ссылке снова не было теста. Но я полагаю, что у меня есть способность разбираться в людях, поскольку я по знаку зодиака РЫБЫ, Когда человек мне неприятен, то меня на расстоянии от него уже начинает трясти немного.  142
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Насколько хорошо вы разбираетесь в людях? (.....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: