Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Хорошая ли у вас фотографическая память? (...)
Хорошая ли у вас фотографическая память?
Дата: Вторник, 17.11.2015, 07:12 | Сообщение # 1



Только 1-2% людей в мире способны запомнить до 80% лиц тех, кого они видели хоть раз в жизни. Этот тест позволит проверить, входите ли вы в их число.

ПРОЙТИ ТЕСТ
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 07:14 | Сообщение # 2

У вас отличная фотографическая память!
Вы точно человек?
Вы обладаете редкой способностью запоминать до 80% лиц, которые вы видели хотя бы раз в жизни.
Это качество встречается настолько редко, что полиция Англии просит тех, кто им обладает, помогать в поисках разыскиваемых преступников. Вы никогда не задумывались о карьере сыщика?


Действетельно хорошо запоминаю лица. Только не всегда могу вспонить, где видела того или иного человека.



 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:29 | Сообщение # 3

и у меня отличная.... ну да, я действительно запоминаю, но не скажу, что отлично, средне... интересно, а что надо сделать, чтобы была не отличная))) вообще мне кажется было бы лучше, если бы они давали выбрать людей по глазам или по предыдущему фото, тогда можно было бы говорить о достоверных результатах. 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:37 | Сообщение # 4

Вы точно человек?

Вы обладаете редкой способностью запоминать до 80% лиц, которые вы видели хотя бы раз в жизни.

Это качество встречается настолько редко, что полиция Англии просит тех, кто им обладает, помогать в поисках разыскиваемых преступников. Вы никогда не задумывались о карьере сыщика?

Да в отделе расследований и без меня сыскунов полно)))) У них профессиональные чуйки, а я просто ведьма)))))) 143
 ну на самом деле у меня всегда была отличная фотографическая память, я могу помнить лицо, но не помнить имя... я учила в школе стихи.. и рассказывая их, мысленно переворачивала страничку там же, где и в книге)))))) раньше была еще хорошая память на телефоны, не нужна была даже записная книжка, но старость не радость, как говорится)))))




 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:45 | Сообщение # 5

143 я такая же гениальная, как все, аж скучно, как-то 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:07 | Сообщение # 6

У вас отличная фотографическая память!
Вы точно человек?
Вы обладаете редкой способностью запоминать до 80% лиц, которые вы видели хотя бы раз в жизни.
Это качество встречается настолько редко, что полиция Англии просит тех, кто им обладает, помогать в поисках разыскиваемых преступников. Вы никогда не задумывались о карьере сыщика?
Запоминаю действительно хорошло, могу вспомнить где видела этого человека, не всегда сразу, но помучавшись всегда вспоминаю 143


 
Дата: Среда, 18.11.2015, 20:23 | Сообщение # 7

Ну никакого разнообразия! Все не люди
Хотя в своей фотографической памяти не сомневалась никогда 15



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 07:38 | Сообщение # 8

У вас отличная фотографическая память!
Результат такой же, тест мне кажется слишком простой даже если ошибаешься один два раза результат все тот же что у меня очень хорошая память, хотя я не всегда могу вспомнить людей с первого раза. 142
 
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:46 | Сообщение # 9

У вас отличная фотографическая память!1Вы точно человек?

Вы обладаете редкой способностью запоминать до 80% лиц, которые вы видели хотя бы раз в жизни.

Это качество встречается настолько редко, что полиция Англии просит тех, кто им обладает, помогать в поисках разыскиваемых преступников. Вы никогда не задумывались о карьере сыщика?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:09 | Сообщение # 10

Вы точно человек?

Вы обладаете редкой способностью запоминать до 80% лиц, которые вы видели хотя бы раз в жизни.

Это качество встречается настолько редко, что полиция Англии просит тех, кто им обладает, помогать в поисках разыскиваемых преступников. Вы никогда не задумывались о карьере сыщика?

Судя по тесту мы роботы... поголовно... ой-ой-ой... 48




 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:09 | Сообщение # 11

У вас отличная фотографическая память!

Вы точно человек?

Вы обладаете редкой способностью запоминать до 80% лиц, которые вы видели хотя бы раз в жизни.

Это качество встречается настолько редко, что полиция Англии просит тех, кто им обладает, помогать в поисках разыскиваемых преступников. Вы никогда не задумывались о карьере сыщика?


Нет я не человек я панда и параллельно матушка царь 143
У меня действительно память воспринимает все визуально. Если я к примеру читала или пыталась выучить информацию где есть цифры то вспоминаю их лишь когда визуально вспоминаю саму книгу и цифры уже списываю с нее. Если я смотрю на человека то запоминаю его. Но увы я не пытаюсь лишний раз всматриваться в окружающих, они мне безразличны поэтому зачастую я очень не внимательна. Могу даже пройти мимо знакомого мне человека и попросту его не увидеть .... потому что если я куда то иду, то иду я довольно таки быстрым шагов и смотрю не на окружающих а куда то вдаль, на конечную точку моего путешествия 143



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 05.09.2016, 21:02 | Сообщение # 12

Вы точно человек?

Вы обладаете редкой способностью запоминать до 80% лиц, которые вы видели хотя бы раз в жизни.

Это качество встречается настолько редко, что полиция Англии просит тех, кто им обладает, помогать в поисках разыскиваемых преступников.

угу, я такая 77



 
Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:04 | Сообщение # 13

нет здесь никакого теста - открывается та же самая страница , что и при предыдущем тесте. Вот она: https://www.adme.ru/
А реально же хотелось пройти тесты, немного потренировать мозг.
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Хорошая ли у вас фотографическая память? (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: