Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Из какой вы эпохи? (....)
Из какой вы эпохи?
Дата: Вторник, 17.11.2015, 07:01 | Сообщение # 1



Вы когда-нибудь чувствовали, что родились не в то время и не в том месте? Может, вы могли бы стать великим римским правителем или элегантной фрейлиной? Пройдите этот короткий тест и узнайте, какая эпоха подходит вам больше всего.

ПРОЙТИ ТЕСТ

 
Дата: Суббота, 14.05.2016, 23:39 | Сообщение # 16

Результат: В Древней Греции

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:47 | Сообщение # 17

Ваше время - эпоха Возрождения!
Вы цените классическую красоту, изящество и элегантность. Вы верите в рациональное мышление, всегда в курсе последних инноваций и открыты для новых идей. Вы уверены, что мудрость прошлых поколений может помочь разобраться в любом вопросе. Возможно, вы могли бы стать вторым Леонардо да Винчи!




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:32 | Сообщение # 18

Огромные пирамиды, великие фараоны и тысячи загадок и тайн - вот что вас манит. Вы могли бы родиться в семье фараона и чувствовать себя абсолютно на своем месте. Из вас наверняка бы получился неплохой правитель. Может, душа Тутанхамона или Клеопатры переселилась именно в вас?

Чаво? Та нууу наф...вместе с ниф-ниф и им подобными.... 164
Не знаю какие там еще эпохи, но я явно не из этой. Никогда не привлекали пирамиды, верблюды и тамошняя жара, тем более энного века.



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 00:35 | Сообщение # 19

Загадками я, конечно, интересуюсь, но в целом, поэтому мне любопытна м.б. любая эпоха. 15 А вот Клеопатра из меня точно никакая, да и фараона не выйдет. 164
 
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:41 | Сообщение # 20

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.



 
Дата: Четверг, 22.10.2020, 13:25 | Сообщение # 21

да, иногда мне казалось, что я родилась не в то время, что подошло бы быть элегантной фрейлиной, а не жить в этом пошлом и продажном мире  164
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Из какой вы эпохи? (....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: