Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест Роршаха (тест в картинках)
Тест Роршаха
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:33 | Сообщение # 1

Анализ личности с помощью теста Роршаха



Пришло время познакомиться с еще одним очень известным тестом. Это тест Роршаха, о котором в мире криминалистики знают очень хорошо. Ну может и не в нашей стране с советскими методами, но в Европе и США полиция с помощью теста Роршаха устанавливают любые нарушения психики человека. К тому же с помощью данного психологического теста можно легко определить положение человека в социальной среде и взаимоотношение между людьми. Любые отклонения личности, агрессия, замкнутость, злость или паника легко обнаруживаются с помощью теста Роршаха. Полиция, конечно же, не может проводить данный тест без полиграфа, но нам детектор лжи не нужен, ведь мы маньяков ловить не собираемся. Каждый проходит тест для себя и от ваших правдивых ответов зависит результат. В общем, переходим к тесту. Бесплатный тест Роршаха очень простой — просто смотрите на картинки и записываете на листочке то, на что вам эти картинки больше похожи. Проще сказать, записываете свои ассоциации. Дальше ответьте на три вопроса теста и вы получите свой развернутый анализ личности.






Оставляем свои комментарии в теме. Пишите, что Вы видите на картинках, анализируйте!
 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:31 | Сообщение # 2

Честно скажу, в какой - то момент я испугалась, что я маньяк! Мне казались шкуры животных, "Чужой", и собаки, поедающие что - то! Ах нет, оказывается все нормально, ну или почти...
А вообще интересный тест, но немного жуткий как на меня.


Сообщение отредактировал Таиса - Понедельник, 14.09.2015, 21:32
 
Дата: Вторник, 15.09.2015, 14:59 | Сообщение # 3

Я-маньяк,глубоко в душе,очень-очень глубоко
 
Дата: Среда, 16.09.2015, 15:41 | Сообщение # 4

Мне в школе еще очень нравилось проходить такие тесты. Этот  тоже очень прикольный. Могу сказать что я вполне адекватный человек.   Только  нестыковочька была с 4 и 9 рисунком 142 ... с остальными было проще.




 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 01:00 | Сообщение # 5

Я творческий чуть-чуть маньяк, неопасный для окружающих 141



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:29 | Сообщение # 6

Я не увидела ни одного человека!
Если вы совсем не видите на картинках людей, то вы замкнуты и одиноки. Вам тяжело находить с окружающими общий язык. Чаще всего людей на картинках не видят творческие люди, которые сосредоточены на своем творчестве. А еще маньяки…
Некоторые картинки были статичны для меня, а некоторые нет.
Значит я нормальная личность, но немного того... затруднения у меня.
Все изображения у меня почти ассоциировались с животными.
Фух... буду расценивать, как положительный момент.

Далее мы приводим список самых популярных ассоциаций, которые возникают у человека после просмотра изображений. Такие ответы означают, что тест характера для тестируемого положительный, вы гармонично развитый человек. И напротив, тест Роршаха утверждает, что если ваши ответы не похожи ни на что из перечисленного, то вы или гений с огромным творческим потенциалом, или вы психически нездоровый человек.
141
У меня совпал только один!!!
Вот теперь думаю, то ли я чертовски творческий человек, то ли маньяк... хм...
Может потому ужастики про маньяков не смотрю, боюсь свою маньячную сущность пробудить?... 144




 
Дата: Вторник, 08.12.2015, 01:14 | Сообщение # 7

Я тож маньячка. Да все там есть и люди пританцовывают, и песики есть, и медвежата и шкуры и женщины и бабочки.




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест Роршаха (тест в картинках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: