Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест Зависимость от любви (Тест из 5 вопросов.)
Тест Зависимость от любви
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:11 | Сообщение # 1

Тест. Зависимость от любви. 5 вопросов.


Ответьте на 5 простых вопросов в этой табличке, выбирая самый подходящий ответ на каждый. Запомните сколько «+» и «-» Вы набрали.


Подведение итогов теста.
«+ +» поставьте себе +2 балла,
«+» поставьте себе +1 балл,
«- -» поставьте себе -2 балла,
«-» поставьте себе -1 балл.

Сложите полученные баллы, например: +2, +1, -2, -1, -1 в сумме дадут -1 балл.

Вы зависимы от любви окружающих?


Эти 5 вопросов оценивают способность человека не зависеть от любви окружающих.





 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 02:16 | Сообщение # 2

Вот мой результат: 10 +
А это :
Положительный результат (от +1 до +10) показывает, что человек относится к любви как к желаемому, но помимо этого у него есть много других, не менее важных, интересов.

Любовь для него не является необходимым условием счастья и самоуважения.

Люди считают такой тип привлекательным — он обладает здоровым чувством любви к себе и интересуется многими проблемами жизни.

Ну к любви я отношусь как к болезни, она портит нервную систему и пагубно влияет на организм. Поэтому в принципе в это чертовщине матушка-царь не нуждается



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:22 | Сообщение # 3

показывает, что человек относится к любви как к желаемому, но помимо этого у него есть много других, не менее важных, интересов. 

Любовь для него не является необходимым условием счастья и самоуважения. 

Люди считают такой тип привлекательным — он обладает здоровым чувством любви к себе и интересуется многими проблемами жизни. 

Ну здорова я.. здоровая я))))  143



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:04 | Сообщение # 4

и я здорова, что не удивительно))) по-моему нездоровыми по этому тесту могут оказаться только неуверенные в себе, несамодостаточные, зависимые от других люди, либо чересчур молодые и романтичные, так сказать крайности, которые считают что одиночество или если тебе никто не любит или не ценит - это катастрофа.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 08:59 | Сообщение # 5

Мой результат +5
А это: 
Цитата Vilna ()
Положительный результат (от +1 до +10) показывает, что человек относится к любви как к желаемому, но помимо этого у него есть много других, не менее важных, интересов. Любовь для него не является необходимым условием счастья и самоуважения.

Люди считают такой тип привлекательным — он обладает здоровым чувством любви к себе и интересуется многими проблемами жизни.
Наверно, я подвержена к самобичеванию и самоиронии поэтому объективность относительна....
Vilna, Спасибо прикольный тест 151



 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 14:04 | Сообщение # 6

Хотелось бы что бы в тесте  еще  что то было посредине  между   + и -  ,  а то не подходить мне ни один ни другой  результат. Не вписываюсь я не в один из них. 50




 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:52 | Сообщение # 7

Думаю +8 достаточно положительный результат, зависима совсем чуток 143



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест Зависимость от любви (Тест из 5 вопросов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: