Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест «Вижу по глазам» (тест в картинках)
Тест «Вижу по глазам»
Дата: Суббота, 12.09.2015, 21:33 | Сообщение # 1

Тест «Вижу по глазам»


Пробежитесь глазами по 9 картинкам теста, сперва сверху вниз, а затем снизу вверх.

Выберите один глаз-алмаз, который Вас привлекает, и один глаз-картинку, которая вызывает отторжение или неприятные чувства.




Первая картинка глаза означает характеристику личности, которую Вы принимаете в себе.

Вторая картинка глаза покажет Вам на описание личности, которую Вы терпеть не можете в других людях. И которая, возможно, есть в Вас самих.

Расшифровка теста в картинках:



 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:19 | Сообщение # 2

Итак!
Привлекает меня №5
5. Загадочная личность-глаз.

Вы даже для себя являетесь загадкой… Удачи тем, кто попробует понять Вас. Вы как паутина противоречий, меняющий своё настроение. Стоит Вам, найти себя как Вы тут же меняетесь и начинаете свой поиск заново. Вы — человек немногословный и запутывающий других, а иногда и себя самого в своих действиях. Вы предпочитаете понаблюдать за человеком, прежде чем завести беседу. Вы говорите только-то, в чём уверенны.


Что я могу тут сказать? Это все правда! Предпочитаю наблюдать а потом действовать. Запутывать это я вообще обожаю. И говорить предпочитаю только то в чем уверенна. Все подходит)

А вот отторжение от №8 (но мне просто картинка не нравится)
8. Эксцентричная личность-глаз.

Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Вы немного со странностями. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.


А что? Есть в этом что-то ... не люблю я тех кто устраивает произвол. И меня как деву бесят те, кто не соблюдает правила. Короче терпеть не могу выскочек 50



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 12.09.2015, 23:22 | Сообщение # 3

6. Чувствительная личность-глаз.

Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете насколько проницательными, Вы можете быть. Возможно, Вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в Вашей жизни.

Это типа про меня)) правда все, кроме того, что могу предвидеть, потому что я нихрена не могу предвидеть! хД

8. Эксцентричная личность-глаз.

Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Вы немного со странностями. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.

Хм... вот да, бесят такие люди, которые "что хочу, то и ворочу", а в остальном совсем даже и не раздражают меня они) Открытых, нестандартных личностей я наоборот уважаю)




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:37 | Сообщение # 4

Что у меня
привлекательна
7 Энергичная личность-глаз.
Вы тип человека, который всё время энергичен или… влюблён. Вы очень проницательный. Вы или любите или ненавидите. У Вас есть тонна и больше мнений… И на поступки Вы решаетесь быстро. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным. Всё — для Вас очень большая ставка. Иногда Вы не можете не создавать драму у себя в голове.

Ммм, ну и как бы да, и как бы нет. Я не особо энергична, вообще не влюблчива. Не проницательна.
А вот или люблю, или ненавижу - да! Про мнение тоже есть, и на все свое. И про драмму тоже правда. Я просто эмоциональна зачастую.

Личность что я не люблю.
3. Жертвенная личность-глаз.
Вы пытаетесь найти свой мир везде, где это возможно. Ищете своё место в этом запутанном мире. Вы не показываете людям свои тёмные мысли. Вы прошли через многое. Можно сказать — Вы мастер «собирания» себя после падения.

Честно не правда совсем. 50



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:09 | Сообщение # 5

Привлекает. просто первое бросилось в глаза...

2. Педантичная личность-глаз. 

Вы тип человека, который всегда пытается произвести хорошее впечатление и поступать правильно. Вы полагаете, что Ваши поступки имеют значение в жизни других. Вы не показываете людям своё волнение и то, что Вы расстроены. Вы стараетесь быть лучше, ведь это — самое малое что Вы можете сделать со своим временем на этой планете. 

Не привлекает

8. Эксцентричная личность-глаз. 

Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Вы немного со странностями. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей. 

142



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:39 | Сообщение # 6

мне нравится:
3. Жертвенная личность-глаз.
Вы пытаетесь найти свой мир везде, где это возможно. Ищете своё место в этом запутанном мире. Вы не показываете людям свои тёмные мысли. Вы прошли через многое. Можно сказать — Вы мастер «собирания» себя после падения.

ну что-то в этом есть, так как ищу, действительно и мысли не показываю обычно, считаю, что надо улыбаться и все, негатив только отталкивает большинство людей, а поделиться может и с друзьями. и в собирании что-то есть, ведь собирала же и не раз и собрала. так что интересный тест.

А вот что я не люблю:
2. Педантичная личность-глаз.
Вы тип человека, который всегда пытается произвести хорошее впечатление и поступать правильно. Вы полагаете, что Ваши поступки имеют значение в жизни других. Вы не показываете людям своё волнение и то, что Вы расстроены. Вы стараетесь быть лучше, ведь это — самое малое что Вы можете сделать со своим временем на этой планете.

вот даже не знаю, почему бы меня такое оттолкнуло, только если этот человек пытался бы навязать мне свои правила поступков, то да, а так, ну может раздражало бы в чем-то, и то я сама себя иногда педантом считаю, наверное два вместе это слишком, потому подобное и отталкивает)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 09:21 | Сообщение # 7

Интересный тест, мой ответ
Привлекает меня:
Цитата Vilna ()
6. Чувствительная личность-глаз. Вы тип человека, который всё замечает и ничего не забывает. Вы очень чувствительный и даже самые незначительные вещи могут произвести впечатление на Вас. Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупки. Вместо этого Вы показываете насколько проницательными, Вы можете быть. Возможно, Вы можете предвидеть, что в будущем произойдёт в Вашей жизни.

Не совсем согласна скорее дабы обезопасить свое ранимое сердце я часто очень жестка и прямолинейна и при этом вид что ничего меня не калышет.....
Отталкивает меня:
Цитата Vilna ()
5. Загадочная личность-глаз. Вы даже для себя являетесь загадкой… Удачи тем, кто попробует понять Вас. Вы как паутина противоречий, меняющий своё настроение. Стоит Вам, найти себя как Вы тут же меняетесь и начинаете свой поиск заново. Вы — человек немногословный и запутывающий других, а иногда и себя самого в своих действиях. Вы предпочитаете понаблюдать за человеком, прежде чем завести беседу. Вы говорите только-то, в чём уверенны.
Даже не уверена так ли это на самом деле, я про себя такое не скажу.....
Я конечно всегда предпочитала более открытых людей но и не чураюсь тех кто скрытен, они для меня как загадка века и их очень хочется разгадать....



 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 21:09 | Сообщение # 8

Привлек мое внимание глазик № 1
Цитата Vilna ()
1. Доверчивая личность-глаз.Вы тип человека, который пускает почти любого в свою жизнь и сердце. Вы считаете, что лучше рискнуть и получить травму, чем закрыть себя от людей. Вы никому не показываете свои страхи и неуверенность. Вы считаете, что сами должны решать свои проблемы. Вы пытаетесь отдавать всего себя людям, даже если у самого на Душе кошки скребут. Помогая другим, Вы залечиваете свои раны.
Ой и не странно, что присмотрелась мне первая картинка 143 какая же я доверчивааааааая, столько раз на одни и те же грабли наступала и ничего меня это не научило 142 отдаю всю себя до единой капельки ( зачем спрашивается???? 142 ) а на счет  того , что помогая другим залечиваю свои раны ...... 142 нуууууу не на все %100 правда.
Личности которых не могу терпеть  № 8.  Ну , а это не совсем правда, люблю я  людей с необычными интересами и убеждениями, открытых людей, людей которые пытаются виделиться из толпы. Одно , что  правда, так это то что мне и вправду не нравятся люди которые не соблюдают правила,  для которых их не существует -  это бесит немного
Цитата Vilna ()
8. Эксцентричная личность-глаз.Вы тип человека у которого необычные интересы и убеждения. Вы немного со странностями. Не очень любите правила. Зачастую действуйте по принципу — «Что хочу, то и ворочу и пусть будет, что будет». Вы открыты для других людей. Вы просто смеётесь над теми, кто пытается вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.




 
Дата: Вторник, 17.11.2015, 04:16 | Сообщение # 9

Вы тип человека, который очень хорошо понимает мир и других людей. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Чувствуйте, когда Вам лгут. Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. Но обычно Вы не прибегаете к этому. Не без этого)))
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 00:16 | Сообщение # 10

Привлекает меня интуитивная личность - в принципе, согласна
И не нравятся мне , действительно, как и многим присутствующим, личности типа "что хочу, то и ворочу"



Lesik, спасибо за комплектик**))
<=Заходим, не стесняемся))
 
Форум » МАГИЯ И МИСТИКА » Тесты » Тест «Вижу по глазам» (тест в картинках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: