Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Приемы манипулирования сознанием человека
Приемы манипулирования сознанием человека
Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:56 | Сообщение # 1

Психологические приемы манипулирования психическим сознанием человека и масс



Сейчас мы рассмотрим с Вами психологические приемы манипулирования психическим сознанием человека и масс. Для удобства разделим предлагаемые методы на восемь блоков, эффективных как каждый в своей отдельности, так и вместе.


Продолжение постами ниже!
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:58 | Сообщение # 2




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:00 | Сообщение # 3




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:01 | Сообщение # 4




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 11:22 | Сообщение # 5

Часть 1. Настюш, вот скажи мне, где ты была с этой своей статьей, когда я влюблялась в своего мужа,м? Хотя у меня возникает подозрение, что это бы все-равно ничего не изменило. С такими умниками, начитанными и психологически подкованными - блин, как трудно. но ничего, и мы от них учимся. Проходит время и ты понимаешь, что это было и как, и в другой раз с тобой уже такого не случится(есть надежда).
Часть 2.Блок 2. Как же хорошо, что я не смотрю телек, новости и рекламу!.. А то так и чувствуешь себя одним из стада баранов.
Блок 3. Вот они что, оказывается, делают с нами - с подсознанием играют. Ну, собственно,чтобы достигнуть своей цели люди во все времена пользовались всякими такими штучками. Да уж, хотелось бы уберечься от такого. И здорово, что ты, Панда, нам эти хитрости показала. Буду знать теперь, как распознать всяких мошенников, аферистов и манипуляторов.
Блок 8. Круто было это прочитать и свой тип выявить=))

Итог: Статья весьма и весьма полезная, как в качестве учебного материала, познавательного, так и с точки зрения защиты себя от таких проходимцев.
В конце-концов, каждый из нас хоть раз пользовался некоторыми из этих приемчиков, возможно, даже не отдавая себе отчета в том, что мы это делаем=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 27.05.2015, 22:22 | Сообщение # 6

Часть 1
Спасибо за полезную информацию. Я думаю любой девушке или женщине эта инфа поможет избежать многих ошибок
 
Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:31 | Сообщение # 7

Спасибки за интересную и полезную статью!Сейчас так много появилось таких людей, организаций и тд, которые пользуются такими приемами хотят продать, навязать свои услуги и продукцию!сама на себе и не раз прочувствовала приемы таких манипуляторов!предупрежден значит вооружен, как говорится!Спасибки еще разок за полезную информацию!
Хотя сама один раз осознанно пошла на такой эксперимент!мне один друг, увлекшийся техникой НЛП(в целях знакомства с девушками, я думаю)рассказал о простейших приемах этой методики, а у меня как раз экзамен по истории, которую не оч знаю и учить не хотела!Ну вот закончилось это пятеркой в зачетке!Чему была оч оч рада и немного удивлена!
 
Дата: Среда, 03.06.2020, 14:57 | Сообщение # 8

я приму к сведению предоставленную информацию, понимая, что она окажется мне полезной ...сколько людей вокруг носит маски, со всеми надо быть начеку
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Психология » Приемы манипулирования сознанием человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: