Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vilna  
Форум » АССОРТИ » Комиксы » Комиксы » Настенькины комиксы (с философскими сюжетами, понятными каждому)
Настенькины комиксы
Дата: Среда, 29.10.2014, 14:25 | Сообщение # 1



Комиксы, нарисованные на коричневой оберточной бумаге, уже два года гуляют по сети и радуют читателей. Но мало кто знает, что их автор — 19-летняя Настя Лемова, милая девушка из Сыктывкара, которая ни дня не может прожить без рисования.
Ее жизненные, саркастичные, местами очень даже философские сюжеты понятны каждому, поэтому довольно быстро завоевали симпатию у публики. Сегодня в сообществе «Настенькины комиксы» более 40 тысяч подписчиков, и что-то подсказывает, что это только начало.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 14:29 | Сообщение # 2




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 14:30 | Сообщение # 3

Была удивлена, когда увидела, что это комиксы одной девушки, причем молодой) некоторые ситуации так точно подмечены) по возможности буду довыкладывать еще, так как это - только малая часть)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 14:38 | Сообщение # 4

Да. Очень реалистичные, некоторые видела вк, но там даже не был указан автор!!! Стырили ыроды!!!! Вот, комуниздники!!
Девочка очень талантливая, с удовольствием оккнусь еще в мир ее комисков!
Спасибо 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:23 | Сообщение # 5

Eloisa, ахах прикольно так , спасибо ,)) 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Среда, 29.10.2014, 18:34 | Сообщение # 6

Здорово!!! Девушка молодец 79




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Среда, 29.10.2014, 23:56 | Сообщение # 7

Прикольно) Если бы я умела рисовать с головы я бы еще те "гадости" понарисовывала 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 08:57 | Сообщение # 8

kissilay, угу) заберут словно так и надо) пользуются в общем чужим интеллектуальным трудом...

Vilna, я думаю надо восполнять этот пробел и учиться))) 79



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 02:04 | Сообщение # 9

Чем-то напомнило мне работы одногрупницы, она тоже карандашом рисовала разных человечков и ситуации, но не помню с репликами ли, но было интересно.
Девчонка - молодец=)
Ириш, спасибо! 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 06:11 | Сообщение # 10

98

стыдно признаться это про меня с младшей сестрой! Вот прям точь в точь. Я иногда сомневаюсь сколько мне лет после этого. 15
Ха ха ха
Вот еще про меня точняк!

143 143 143
Сижу хихикаю, как ненормально и думаю, сколько тут всего на меня походит! Что не комикс, так себя узнаю прям!!!



 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:57 | Сообщение # 11

Катерина143 даааа, а когда оденешься главное никого ж не встретишь, но стоит только выйти как есть))))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АССОРТИ » Комиксы » Комиксы » Настенькины комиксы (с философскими сюжетами, понятными каждому)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: