Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Топ-25: Великолепные здания церквей
Топ-25: Великолепные здания церквей
Дата: Суббота, 10.01.2015, 12:43 | Сообщение # 1

Монументальные архитектурные жемчужины, вдохновлённые верой людей, можно обнаружить по всему миру. Некоторые из самых впечатляющих церквей и соборов украшают своё местоположение сотни лет, а некоторым уже чуть больше тысячи лет. Многие из них стали настолько популярными и широко известными, что вы можете узнать их по одной фотографии и небольшой подсказке.
 






<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:11 | Сообщение # 2

очень величественные здания! так и очень хотелось бы их посетить, так как один их вид на картинке завораживает...
к сожалению, из всех указанных мест, я была только в 22 в Москве и 14 в Ватикане, но и их посещение произвело на меня впечатление.
Мари, спасибо за статью!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 21:04 | Сообщение # 3

Mariyelo4ka, спасибо за труд. Величественные соборы! К сожалению я была только в московском №22 и новгородском №6. Посещала и другие храмы, которых нет на картинках. В храмах аура особенная, после посещения которых, чувствуется окрыление, очищение, единение с высшими силами. Но это проходит, когда человек вновь окунается в рутинную, а порой небезопасную круговерть. Я не обо всех людях, я о личном. Что грешна, редко посещаю церковь, а надо бы, как мне иногда подсказывают.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:42 | Сообщение # 4

Kat, вот мне тоже нравится это ощущение, когда ты внутри храма, даже если это просто небольшая церковь на горке, вот как у меня рядом с домом, все равно чувствуется то, о чем ты говоришь.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:11 | Сообщение # 5

Eloisa! Forever!




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Топ-25: Великолепные здания церквей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: