Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Малефисента (2014)
Малефисента
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 03:04 | Сообщение # 16

Честно? Шла сребенком в кинотеатр и не знала что ожидать от фильма,но могу сказать что картина порадовала, а конец уж совсем неожиданный! Хотя наверное так и должны заканчиваться все сказки!очень красивый фильм!


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:15 | Сообщение # 17

Цитата Mariyelo4ka ()
жалко было Мелифисенту когда ее предал друг
очень жалко! даже сердце в груди сжалось!

В общем, классная сказка!!! мне очень понравилась! графика достойная, костюмы супер!
Ну и конечно-же Джоли - это же вах-вах! вообще хороша!!!!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 20:03 | Сообщение # 18

Фильм просто сказочный, но он таким и должен быть. Декорации, саундтреки, игра актеров, да и сам сюжет чудесны. Анджелина Джоли как всегда на высоте. Очень порадовала концовка. Хэппи-энд и все счастливы, но при этом он не выглядел очень "сладко".
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:29 | Сообщение # 19

Как и любое детище студии, «Малефисента» считает своим долгом преподать детишкам урок нравственности и воспеть семейные ценности. Но кроме того, пытается объяснить природу зла и намекает на то, что ребенок - лучшее лекарство от разбитого сердца. Чего фильму не хватает, так это тотальной мрачности под стать закрывающей фильм песне "Once upon a dream"
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:18 | Сообщение # 20

Я не такую Малефисенту представляла, и от того было интересно смотреть кино.

Анджелина хорошо сыграла роль свою.

ее мир - это просто сказка, в такой  конечно хотелось бы побывать, но только с экскурсией)))
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:45 | Сообщение # 21

Даже не смотря на то, что подобные фильмы для меня - одноразовые. Мне очень понравилось. Красиво снято, хорошо сыграли актёры. В общем - круто!


 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:52 | Сообщение # 22

 
Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:21 | Сообщение # 23

Люблю как  играет Джоли и в етой картине она сыграла бесподобно, а еще понравился грим и костюм( если бы не знала кто играет в главной роли , то сама  и не угадала бы кто это) .:149:  Теперь по сути. Сюжет отличается своей оригинальностью .Также мы видим красивые пейзажи , применены зрелищные спецеффекты и присудствует  компьютерная графика. Все так красочно нам подали и ярко. 15 Раскрыта тема любви( фильм со смыслом короче говоря). Местами было очень трогательно( тоже  жалко было маленькую Мелифесенту когда ее предал единственный друг). Однозначно смотреть кто еще не смотрел. 15




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Малефисента (2014)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: