Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Красавица и чудовище (2014)
Красавица и чудовище
Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:30 | Сообщение # 1



Оригинальное название: La belle et la bête
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, мелодрама
Режиссер: Кристоф Ганс
В ролях: Леа Сейду, Венсан Кассель, Андре Дюссолье, Эдуардо Норьега, Мириам Шарленс, Одри Лами, Сара Жиродо, Жонатан Демурже, Николя Гоб, Лука Мельява

Описание: Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.




 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:16 | Сообщение # 16

Мне очень нравится этот фильм смотрела три раза и каждый раз по новому смотрится
 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:50 | Сообщение # 17

Если честно то фильм меня разочаровал. Трейлер был очень хороший, после его просмотра пол года с нетерпением ждала выхода фильма, но что то не то. В каких то моментах было просто много всего и это сильно бросалось в глаза и не давало сосредоточиться на самом сюжете фильма.
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 03:18 | Сообщение # 18

Сюжет уж совсем какая то сказка сказочная....действительно  ожидала большего от фильма...и подборка актеров не очень понравилась....но один разок посмотреть можно, так чтоб время убить!


 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:13 | Сообщение # 19

В целом фильм ничего! Смысл только потерян, по книге совсем не то! Но один раз можно и потратить свои драгоценные 1,5 часа. Очень понравились декорации
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:23 | Сообщение # 20

"Красавица и чудовище" дивная увлекательная сказка для детей и взрослых, невыразимое удовольствие непосредственности и торжество визуальной грандиозности. Особенно рекомендована для взрослых. Мы постоянно возвращаемся к дискуссиям о любви, семье и браке. Кристоф Ганс вносит свою лепту в размышления об этих вечных ценностях в современном мире
 
Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:14 | Сообщение # 21

Как то не то, совсем не то. Лучше и впрямь посмотреть дисней.мультик и намного (много) больше чувств.


 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 07:32 | Сообщение # 22

Фильм понравился, особенно графика.
сценарий интересен и как была показана история родителей принца!!!
Раньше ведь такого не было))
 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:48 | Сообщение # 23

Ну блин, что они творят с устоявшимися сказками?? Иногда даже жалко. 
Что касается фильма...не плохо...особых эмоций нет, но собачки миленькие)


 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:49 | Сообщение # 24

Мне очень понравился фильм, сначала одна посмотрела, а потом еще с мужем пересматривала, он не впечатлился.
Не исключаю что посмотрю его вновь, может и дочечьку свою соблазню, но пока не уверена что она весь фильм усидит на месте:-*
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:50 | Сообщение # 25

В итоге получилось очень красивое, стильное и атмосферное произведение. В сказку окунаешься с головой, и неважно, сколько тебе лет, она одновременно понравится и взрослым и детям, очарует красивой картинкой и дивной историей любви. Не смотря на выбор актеров и некоторые непонятки с сюжетом, я рекомендую картину к просмотру!
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:02 | Сообщение # 26

Ну да фильм на один раз если честно....и эта жена которую он убил и стал чудовищем...ну не знаю так разок посмотреть хорошо в кино не пошла....разочаровалась бы....кстати никт не смотрел сериал красавица и чудовище он конечно в корне отличается от мультфильма и фильма но я посмотрела два сезона вроде ничего так
 
Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:32 | Сообщение # 27

Соглашусь с девочками что только красивыми декорациями и был хорош этот фильм. Почему  название  Красавица и Чудовище  я так понимаю ето только из -за гг. А вот сюжет полностью взят из сказки Аленький цветочек. Лично меня заинтриговал и растрогал единственный момент где принц ловил и убил оленицу( я прям расплакалась вся 69 ) А так совсем пустой фильм вообще получился( сказка и то интересней) 142




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Красавица и чудовище (2014)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: