Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Академия вампиров (2014)
Академия вампиров
Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:02 | Сообщение # 1



Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, комедия, детектив
Режиссер: Марк Уотерс
В ролях: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Доминик Шервуд, Сара Хайланд, Гэбриел Бирн, Сами Гэйл, Ольга Куриленко, Джоэли Ричардсон, Камерон Монахэн

Описание: Мало кому известно, что в Америке, в самом сердце Монтаны, имеется настоящая Академия, где вампиры обучаются высокому искусству магии. И почти никто не знает, что в мире идут кровавые вампирские войны и расе мороев противостоит жестокое племя стригоев, вампиров, переступивших черту закона и не гнушающихся убийством. Даже стены Академии, святая святых науки, не слишком надежная защита от происков темных сил. Юная моройская принцесса Лисса и Роза, ее подруга и верный страж, однажды убеждаются в этом, оказавшись в эпицентре грозных событий.



 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:22 | Сообщение # 16

Отзывы об этом фильме были так себе но мне понравилось хотя книга не очень
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 22:36 | Сообщение # 17

Посмотрела только на днях, и мне не понравилось показалось до ужаса наигранно!
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:36 | Сообщение # 18

Эта серия книг одна из моих любимых, даже пере читывала все книги. Я так ждала этого фильма, а когда дождалась и посмотрела хотелось биться головой об стену. На мой взгляд это просто кошмар, Я не говорю об актерах, у всех вкусы разные, но после просмотра я была очень разочарована 83
 
Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:37 | Сообщение # 19

Кому нравится такой жанр, советую почитать книги


Сообщение отредактировал KiSs(@) - Четверг, 28.05.2015, 15:46
 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:18 | Сообщение # 20

Все книги прочла из серии! осталась очень давольно. И кино понравилось, но как то Данила Козловский не такой симпотный там как в жизни. Жду продолжения!!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:53 | Сообщение # 21

Ну по поводу этого фильма я могу сказать что полностью и все цело разочарована.... всю серию книг просто в захлеб читала...не магла оторваться.... радовалась что фильм сняли...ждала.... потащила в кинотеатр на премьеру мужа.... после чего он мне сказал цитирую" и ты хрень читаешь?" 
Ну из положительных моментов могу сказать что попорадовало то что сюжет не стали далеко отводить от книги...но это единственный плюс... я была в шоке!


 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:15 | Сообщение # 22

После прочтения книг, конечно фильм оставляет не самое лучшее впечатление. Многое выкинуто. Некоторое переделано. Они испортили просто офигительный сюжет. Жаль. Один раз посмотреть — нормально, больше — этого делать не стоит.
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:26 | Сообщение # 23

Все хотят быть вампирами! Но даже в специальной академии этому не учат — вампирами не становятся, а рождаются. Фильм о чисто девичьих дрязгах и разборках из-за мальчиков с элементами триллера, фэнтези и популярной пещерной русофобии.
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:44 | Сообщение # 24

Не могу сказать, что я довольна фильмом, книга куда круче. Подбор актёров тоже не радует. Всё как-то скомкано...


 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 02:13 | Сообщение # 25

Книги впечатлили намного больше чем экранизация , но это обычное дело . Если же не сравнивать книгу с фильмом, то впринципе он не плох . Понравилась актриса в роли Розы. Но вот Козловский в роли Дмитрия это просто ужас . Он и раньше то не нравился , а тут его вообще изуродовали . Надеюсь все таки решат снять продолжение .
 
Дата: Среда, 15.07.2015, 23:57 | Сообщение # 26

Я разочарована. Это полная лажа. То, во что превратили замечательную серию книг Академию Вампиров, просто не возможно смотреть. От автора в фильме оставили только имена и названия мест. Все. Откуда-то с потолка достали Дрянных девчонок. Так и хотелось крикнуть:" Эй, сценаристы, а вы вообще читали книги Рейчел Мид? Вы вообще хоть представляете о чем должна была идти речь в фильме, а?" Актёры тоже заставили желать лучшего. Во внешности было просто вагон и маленькая тележка несостыковок. В фильме я почти не видела Кристиана. Я знаю, что он не главный герой, но он мне очень нравился по книге, и где он в фильме? Смысл брать красавчика - актёра, если его почти нет в фильме?
В общем, я огорченна и фильм мне не понравился. Ни капли. Лучше читать книгу.
 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:06 | Сообщение # 27

Фильм слабый. Книги такие интересные, захватывающие, как можно было испортить.


 
Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:40 | Сообщение # 28

Фильм мне не понравился вообще. 
Соглашусь, книги намного лучше.
Честно, я ожидала большего от фильма, но, увы.



Lua, thank you for the set ❤
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 23:59 | Сообщение # 29

Я не могу сказать, что фильм плохой, но чего-то не хватает, когда читала книгу, реально не могла оторваться от неё.
 
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:42 | Сообщение # 30

Фильм посмотрела, неплох. Книги не читала - никак не возьмусь за прочтение



Спасибо Poison_Princess.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Академия вампиров (2014)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: