Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Последний охотник на ведьм
Последний охотник на ведьм
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 14:11 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The Last Witch Hunter
Год выпуска: 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулавссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли, Лотте Вербек

Описание: Страшные истории о ведьмах, написанные в старых книга, до сих пор имеют место быть в реальности. Ведьмы существуют и по сей день, и творят они ни чем не меньше злых дел. Когда-то в древности на них охотились целые армии могучих воинов, дабы истребить их всех до одной. Но, не смотря, на все усилия, у них это не получилось. Сегодня остался только один бессмертный воин, который не хочет сдаваться. Он объединяется с могущественной колдуньей, дабы не позволить случиться шабашу ведьм, которые планируют наслать на человечество чуму.




 
Дата: Среда, 15.06.2016, 22:55 | Сообщение # 2

Подобного рода фильмы всегда вызывают интерес. Идея хорошая, не новая, однако интересная и интригующая.
Непривычно видеть Вин Дизеля не гоняющимся на крутых машинах, тем более с бородой и длинными волосами, да ещё и с мечом в руках.
Не могу сказать, что сюжет наполнен спецэффектами и экшеном, он больше динамичный, чем зрелищный, но скучать не дает и во многом это плюс для фильма.
Я скажу так мне понравилось. История не нова, но и не выглядит сильно заезженной.
В целом, фильм неплох, очень даже неплох. А Вин Дизель-шикарен, впрочем, как и всегда.


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Последний охотник на ведьм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: