Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Питер Пэн (Peter Pan, 2003)
Питер Пэн
Дата: Среда, 15.07.2015, 20:06 | Сообщение # 1



Год выхода: 2003
Страна: Австралия, США, Великобритания
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения, семейный, ...
Режиссер: П.Дж. Хоган
В ролях: Джейсон Айзекс, Джереми Самптер, Рейчел Херд-Вуд, Линн Редгрейв, Ричард Брирс, Оливия Уильямс, Джеффри Палмер, Гарри Ньюэлл, Фредди Попплуэлл, Людивин Санье...

Описание: Питер Пэн — нестареющий мальчик, живущий в стране Нетландии с другими вечно юными детьми. Тем временем фея по имени Тинк наделяет трех лондонских детей — Уэнди, Джона и Майкла Дарлингов — способностью летать.

Они перемещаются в Нетландию, где им приходится вступить в противоборство с бандой пиратов под командованием жестокого Капитана Крюка, который напоминает детям кого-то очень хорошо знакомого…

СМОТРЕТЬ

Отзыв: На днях я посмотрела фильм "Волшебная страна" с Джонни Деппом в главной роли, помнится, когда-то давно я уже смотрела этот фильм, но забыла. А тут, вдруг неожиданно, он попался мне на глаза - история Джеймса Барри, автора произведения "Питер Пэн", о том, как он собственно и придумал его, что послужило вдохновением для столь с одной стороны детского, но с другой стороны наполненного смыслом и ценностями, о которых порой забывают взрослые (хоть и должны помнить) рассказа. "Питер Пэн" - классика как для детей, так и для взрослых. Невероятная и поучительная история, поданная легко и незатейливо, дарящая нам, если не понимание смысла жизни, то хотя бы что-то очень близко приближенное к нему.
А эта лента еще и безусловно красочна, ярка и оптимистична. Самая лучшая адаптация произведения, с прекрасно подобранным актерским составом.
Очень много безусловно положительных эмоций,.. не без морали, как и положено любой, уважающей себя, сказке. :)



 
Дата: Среда, 15.07.2015, 20:10 | Сообщение # 2

Блин мой любимый из всех фильмов про Питера Пена, даже честно не помню почему но именно этот смотрела в кинотеатре и была впечатлена игрой актеров. Не многословно но факт



 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:50 | Сообщение # 3

Миленький, хороший детский фильм)


 
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 15:44 | Сообщение # 4

Ходили недавно с подругой в кино на новую версию Питера Пена, фильм понравился. Сюжет отличается от привычной истории. Яркие краски, интересный пират и новые персонажи. Небольшой минус в том, что затянули по времени.


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Питер Пэн (Peter Pan, 2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: