Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Хоббит: Битва пяти воинств (2014)
Хоббит: Битва пяти воинств
Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:21 | Сообщение # 1



Год выпуска: 2014
Страна: Новая Зеландия, США
Слоган: Хоббит: Битва пяти воинств
Жанр: Фэнтези, Приключения
Качество: BDRip
Прод-сть: 175 мин.
Перевод: Дублированный

Популярный голливудский кинематографист Питер Джексон, большой поклонник компьютерной графики и современных технологий, позволяющих наилучшим образом реализовывать спецэффекты, представляет вниманию заждавшихся чуда киноманов свою новую работу – фэнтезийно-приключенческий фильм «Хоббит 3: Битва пяти воинств» (официальное англоязычное название картины звучит как The Hobbit: The Battle of the Five Armies)
Сюжет картины «Хоббит 3: Битва пяти воинств» (далее «Хоббит 3») основан на мотивах популярной одноименной повести знаменитого фэнтезийного автора – классика жанра Джона Рональда Роуэла Толкина. Впервые книжный бестселлер увидел свет в 1937 году. А позже сюжетная линия произведения отразилась в трилогии «Властелин колец». По мотивам книги, хоббит Бильбо, мирный обыватель, внезапно для всех оказывается вовлеченным в опасное приключение, целью которого является поход к Одинокой Горе группы гномов. И когда Торин и друзья уже достигли логова Смауга, возникает проблема, смогут ли гномы вернуть Эребор и главные сокровища? Но еще опаснее оставить их у себя – слишком многие хотят отобрать драгоценности у Бильбо…
Знаменитое произведение Джона Рональда Роуэла Толкина и через десятки лет после своего официального выхода будоражит сознание литературных критиков. А качественная реализация сценария Питером Джексоном делает фильм «Хоббит 3» одним из самых многообещающих проектов последних лет, от которого можно ожидать, что ленте достанется не только множество кинематографических наград, но и настоящее зрительское признание!




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:24 | Сообщение # 2

Смотрела неделю но так ничего снят книги лучше
 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 23:01 | Сообщение # 3

Смотрела все части в кинотеатре и с нетерпением жду осени, чтобы посмотреть режиссерскую версию и увидеть то, чего не было на большом экране. Чувствую эту трилогия я пересмотрю так же, как и Властелина колец не один раз.
А если говорить о самом фильме, то конечно маленькая книжка не могла вместить в себя чего-то такого, что можно было снимать в трех частях, поэтому сюжет разбавлен событиями, например любовной линией. Вот кстати говоря про нее, хочется отметить, что самым большим разочарованием для меня стал Леголас, после Властелина колец, в котором я видела Блума стройным симпатяшкой, увидеть его располневшим было шоком, мы даже весь первый фильм спорили с подругами, тот ли это актер, что и был, ан нет, тот же самый, только бюджета на диету видно не хватило)))) Зато Торин отличный! Не смотря на то, что гном))) а какой дракошка. Ну и конечно же эпичные съемки! Я все думаю, что кусочки битв вырезаны из того, что было на большом экране, все-таки должно быть еще пятое войско, тут его или я не заметила или не было. Так что ждем-ждем)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:24 | Сообщение # 4

И книгу прочитала и кино посмотрела! Осталась довольна! Бильбо просто молодец!
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:28 | Сообщение # 5

Мне понравился,хотя ожидала большего от этого фильма! Но если честно слишком уж он долгий,нет я согласна есть фильмы которые смотришь в захлеб и не можешь оторваться....но этот не зацепил!


 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:31 | Сообщение # 6

Спасибо Толкиену. Спасибо Питеру Джексону. Спасибо всему актерскому составу, начиная с 2001 года. Вы доставили мне просто незабываемые эмоции и впечатления, которые я никогда не забуду. Это именно те фильмы, которые можно пересматривать снова, и снова, и снова.
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 19:44 | Сообщение # 7

Iriska, Толкиен во мне благодарствует Вас!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 08:16 | Сообщение # 8

Эпичный фильм!!!
Прям могла бы сравнить с Властелином Колец, но не буду!!
Это разные истории,пусть и есть некоторые герои, которые участвовали во многих битвах и там и здесь

Красивые горы, существа разные, особенно дракон конечно понравился)
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Хоббит: Битва пяти воинств (2014)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: