Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2015)
Ночь в музее 3: Секрет гробницы
Дата: Четверг, 09.04.2015, 23:07 | Сообщение # 1



Год выпуска: 2015
Страна: США, Великобритания
Слоган: - Ночь в музее 3: Секрет гробницы
Жанр: Фэнтези, Комедии, Приключения, Семейные
Качество: BDRip
Прод-сть: 92 мин.
Перевод: Дублированный

Третья часть трилогии «Ночь в музее». Это удивительная история приключений в одном из крупнейших музеев США. Сюжет ленты крутится вокруг Ларри Дэйли. Он работает в музее охранником. Однажды ночью все экспонаты оживают. Сначала Ларри был в ужасе от увиденного, но со временем ему даже стало нравиться это.
Однажды все экспонаты по непонятным причинам засыпают. Дэйли начинает собственное расследование, чтобы помочь своим новым друзьям. Оказывается, проблема кроется в древней плитке, привезенной из Египта. Потеряв свою силу, экспонаты уснули. У них осталось очень мало времени. Главный герой решается помочь им. Ответы на возникшие вопросы кроются в Британском музее. Именно сюда отправляется Дэйли вместе со своим сыном, забавной обезьяной, Атиллой, Теодором Рузвельтом и другими героями фильма.
В Британском музее находится древний фараон, который может дать ответы на все вопросы Ларри. В небезопасном путешествии компанию друзей ожидает встреча с гидрами, трицератопсами и другими опасными животными. Также главные герои познакомятся со знаменитым Ланцелотом. Он решил помочь компании друзей, которые так переживают за экспонатов музее. Чтобы остановить отрицательного героя Акхменра, Ларри отправляется в сам ад. Здесь ему придется восстановить силы волшебной плиты, которая помогает динозаврам и другим животным оживать каждой ночью.
Чем закончится эта история? Сможет ли Ларри помочь своим друзьям? Об этом вы узнаете, начав смотреть фильм Ночь в музее 3: Секрет гробницы




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:20 | Сообщение # 2

Классный фильм как и две другие части
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:59 | Сообщение # 3

Просто в не описуемом восторге от этой трилогии! Какраз сегодня смотрела эту часть.... смеялась до слез, конечно жаль что не будет продолжения... но все хорошее когда нибудь заканчивается (! Рада за Рекса что нашел себе друга для танцев ))))))


 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:00 | Сообщение # 4

79 смешной, как и две предыдущие части, фильм.
Для поднятия настроения смотреть советую всем-всем.
 
Дата: Среда, 03.06.2015, 13:08 | Сообщение # 5

Не испортили фильм! Смотреть очень приятно, особенно порадовало качество экранки. На редкость все хорошо)
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:09 | Сообщение # 6

По мне так первая часть самая суперская! Не скажу что вторая и третья подкачали, но смешных сцен было больше и желания досмотреть тоже)))Но в целом ОТЛИЧНО!
 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 15:25 | Сообщение # 7

Проект «Ночь в музее» лучше было бы закончить первым фильмом. Вторая и (особенно) третья части лишь портили впечатление. Впрочем, если вы исчерпали весь арсенал новогодних развлечений — почему бы и нет?
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Фентези » Ночь в музее 3: Секрет гробницы (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: