Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Гость (триллер, боевик (2014))
Гость
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:35 | Сообщение # 1

Гость



год: 2013
страна: США
слоган: «Be careful who you let in»
режиссер: Адам Вингард
В семью, потерявшую на войне своего сына и брата, приезжает незнакомец. Он представляется сослуживцем погибшего и напрашивается погостить у них несколько дней, чтобы познакомиться поближе, а заодно рассказать о своей службе. Незнакомец очень приветлив и добр к каждому из членов семьи и при каждом удобном случае старается чем-то помочь. Однако вскоре эта помощь становится все более и более радикальной…





Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 07.01.2015, 14:37
 
Дата: Среда, 07.01.2015, 14:45 | Сообщение # 2

Еще одни фильм, который я посмотрела недавно и он мне понравился. 
Ну, что сказать с самого начала появление "гостя" я так и гадала зачем это он там появился??? Честно все повернулось не так как я ожидала. Да, и конец мне не совсем понравился, НО я без ума от главного героя. 
Очень очаровательный актер! Нравится его холодный взгляд! Бррр! Мурашки по коже. 
А про то как он дерется я вообще лучше промолчу. Безумно хладнокровен - пугает и восхищает.



 
Дата: Суббота, 24.01.2015, 18:09 | Сообщение # 3

Такой простенький фильм. Промотала почти половину, ибо уже понятно становится, что герой не хороший парень, и романтики фиг дождешься. Так что смысла вникать дальше не было.
А актер, да, хорош.



 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:43 | Сообщение # 4

Актер, эммм красавчик! Фильм на один раз! А смысл вообще не понятен! В чем прикол, кто понял объясните!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Гость (триллер, боевик (2014))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: