Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Пассажиры (Passengers, 2008 (триллер))
Пассажиры
Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:48 | Сообщение # 1

"Пассажиры - Passengers"



Год: 2008
Страна: США, Канада
Жанр: триллер
Актеры: Энн Хэтэуэй, Патрик Уилсон, Андре Брогер, Дайэнн Уист, Дэвид Морс, Уильям Б. Дэвис, Райан Роббинс, Клеа ДюВалл, Дон Томпсон, Эндрю Вилер...

Аннотация:

События разворачиваются вокруг психиатра, помогающего шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у докторши завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и ударяется в поиски правды.

Отзыв:

Отличный фильм! Если скажу, что напоминает, вы сразу поймете в чем дело, поэтому говорить не буду. Просто замечу, что если вы его не смотрели - посмотрите. Очень трогательный, берущий за душу триллер. В конце я реально разрыдалась, так как уже к середине поняла, к чему движется развязка. Эн Хэтуэй сыграла прекрасно, да и Патрик Уилсон не подкачал. До этого я видела его только в фильме "Леденец", тоже прекрасная работа, но там он другой. Надо отдать ему должное, как актер он очень хорош!



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Пассажиры (Passengers, 2008 (триллер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: