Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Экипаж (драма, приключения, триллер)
Экипаж
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:41 | Сообщение # 1



Год - 2016
Страна - Россия
Жанр - Драма, Триллер
Хронометраж 138 мин.
Режиссер -  Николай Лебедев
Продюсер - Леонид Верещагин, Никита Михалков, Антон Златопольский
Сценарист  - Николай Куликов, Николай Лебедев, Тихон Корнев
Оператор  - Ирек Хартович
В ролях - Сергей Шакуров, Агне Грудите, Ян Гэ, Ольга Нелюбова, Вера Иванова, Анастасия Чинякина, Татьяна Новик, Сергей Кемпо, Александр Цёма, Владимир Машков, Сергей Газаров, Даниил Солдатов, Катерина Шпица, Елена Яковлева, Наталья Кондратьева, Данила Козловский
Дата релиза 21 апреля 2016
Премьера в мире 21 апреля 2016

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.




<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 14:50 | Сообщение # 2

Посмотреть онлайн еще вроде нету где.. Смотрела в кино. Даня как всегда на высоте! Бесила весь фильм стюардесса,своими выпендрежками, ну дура дурой, и не понимают стюарда который влюблен в нее. Также затронуто непонимание в семье , отцы-дети. 
Фильм очень понравился, своим экшеном, держит в напряжение на протяжении всего фильма. Не обошлось конечно и без нотки юмора. Наверное такой фильм я от наших никогда не смотрела, радует , что мы движемся вперед и не стоим на месте, надеюсь у нас больше будет таких интересных и качественных фильмов. 
Кстати , этот фильм вроде как Ремейк к старому фильму Экипаж 79 годов. сюжет похож тем что они тоже спасают людей с острова с вулканом. остальное как я поняла совсем разное.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:49 | Сообщение # 3

Фильм смотрела на Пасху, попали случайно, даже на рекламу не успели фильмов. Очень хотела посмотреть, так как, судя по трейлеру, фильм обещал быть хорошим. А еще я люблю Даню Козловского, что тоже сыграло в пользу в выборе фильма. И после просмотра, могу сказать одна: смотреть его стоит. Смотрела я в качестве IMAX 3D . Огромный экран просто фантастически передал атмосферу всего фильма. Казалось, будто бы я сама нахожусь там и лично переживаю трагедию. Получилось очень зрелищное кино. Записала его в копилку любимых российских фильмов.

А теперь о самом фильме. Могут быть спойлеры. Каюсь, у меня плохая память стала, поэтому не всех героев я запомнила поимённо)))))

Даня Козловский сыграл просто на ура. Великолепно справился с ролью Алексея Гущина. Я все боялась, что он будет ассоциироваться у меня с другими его ролями ( Такое произошло с фильмом Белоснежка и охотник 2 и Крисом Хемсфортом. Я там пол фильма все ждала когда появится молот Тора и он взлетит в небо, предварительно покрутив им сильно 143 ). Но нет. Сравнений лично у меня не появилось. Он сыграл как то по особенному.

Капитан Зинченко. Ох, тоже браво актеру. Владимир Машков снова не упал в моих глазах. Это прям его роль. И сила воли, и твердый характер. Наверное, таким и должен быть старший летчик.

Второй пилот - женщина. Честно, не запомнила даже как ее зовут. Эта блондинка не вписалась у меня в голове в роли пилота, скорее стюардессы. Порядком раздражала, но наверное задача у нее была такая: показать, что у этой женщины стальной характер и она должна быть такая холодная, как лед. Но проблема в том, что я вообще у этой актрисы не увидела эмоций.. сыграла она так же, как и в сериале Нюхач.. как то особо не смогла найти различий, да и не искала.. Я больше на Даню смотрела)

Сын капитана Зинченко - красава. 143 сразил наповал. Я просто пару раз так смеялась, как он занимался английским языком. Это ж надо так развести преподавательницу. А потом, как помогал спасать всех, везде участвовал..

Каменская ( прям устойчивая ассоциация у меня с ней, ничего не могу с собой поделать), она же жена капитана. Какая все таки она классная. Отлично показала домохозяйку, заботливую мамочку и любящую жену.. Так я и не поняла, что нам пытались показать, когда подняли тему, что типа раз муж летчик - раз в месяц дома появляется, то и изменять жена должна.. Прям возмутила немного эта тема, но ненадолго.

Стюарт - ох парниша.. знала, что все не так просто с ним.. Правда я ждала, что из него получится антигерой какой нибудь, или в конце он умрет, но нет.. Он остался жив, да еще и таким героем стал. А как они на машине в лаву попали, ох как я боялась, что все.. сгорит заживо.. И потом как он людей доставал.. Правда, впечатления от его персонажа хорошие.

Стюардесса. Ну вот как то предсказуемый персонаж.. И девочка оказалась предсказуемой. Поэтому особо внимания ей я не уделяла.

Сам фильм поразил зрелищностью. Эти сцены на острове с вулканом - ох прорыдали мы с дочкой. Но я прям в кресло вжималась, когда лава течь начала, а дочка держалась.. но когда оборвалась веревка и люди погибли первые на самолете, вот тут и она стала рыдать.. Сказала, что больше не будет садиться в самолет)))) Стекла в очках пришлось вытирать от слез)))) Вот такая я эмоционально - сентиментальная.




 
Дата: Четверг, 05.05.2016, 21:59 | Сообщение # 4

Цитата Sunshine ()
Сын капитана Зинченко - красава. сразил наповал. Я просто пару раз так смеялась, как он занимался английским языком.
ахахах да этот малый тот еще крендель, и предупреждение отца, "_Ты смотри стюардесс ни-ни"))))  143 143 143



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 05.05.2016, 22:08 | Сообщение # 5

Mariyelo4ka, Главное, как он совмещал приятное, с полезным 143 Еще и репетиторшу заставил заниматься 143




 
Дата: Пятница, 06.05.2016, 11:17 | Сообщение # 6

Уже даже дважды сходила. Очень понравилось. Когда первый раз пошла, первую половину смеялась, вторую - сидела, нервно вцепившись в ручку рюкзака на коленях. Наверное, сопереживая героям, подспудно тоже готовилась к прыжку. 143 Вот думаю, стоит все-таки прорваться в IMAX, чтобы сравнить впечатление?

Хотя если вдуматься, вот Алексей - положительный персонаж: вступается за обиженных, униженных и оскорбленных, хочет оптимизировать работу и пр. - а постоянно получает за это по носу. Грустно это...

Если кто не видел, посмотрите в сети, как в студии "Вечернего Урганта" Машков и Козловский читают тексты пилота и бортпроводника, когда им постоянно нужно говорить, как кто-то другой. Честно скажу, я рыдала от смеха, все-таки мастерство перевоплощения видно сразу:



Сообщение отредактировал Ксю - Пятница, 06.05.2016, 11:25
 
Дата: Пятница, 06.05.2016, 16:42 | Сообщение # 7

Цитата Ксю ()
Вот думаю, стоит все-таки прорваться в IMAX, чтобы сравнить впечатление?
даааа.... огромнейший экран делает свое дело.. так реалистично все, да и фильм отличный.
Цитата Ксю ()
Когда первый раз пошла, первую половину смеялась, вторую - сидела, нервно вцепившись в ручку рюкзака на коленях.
Аналогично.. Первую половину смеялась.. Ну там было с чего. А вторую половину в кресло вжималась и рыдала.

Цитата Ксю ()
Хотя если вдуматься, вот Алексей - положительный персонаж: вступается за обиженных, униженных и оскорбленных, хочет оптимизировать работу и пр. - а постоянно получает за это по носу. Грустно это...
Ну вот, как мне кажется, они показали реалии жизни. Там от пилотов ничего не зависит, хотят они того или нет. Даже взять ситуацию на острове, когда вылететь могли раньше, нет же.. стояли и ждали разрешения сверху. Там срабатывает не человеческая совесть, а политика. Когда расстреливали в Африке людей, которые за самолетом бежали.. для меня прям шок был. Это был 1 раз, когда я заплакала. Но по факту так и есть. Зинченко правильно сказал. Взяли бы они на борт тех людей и все... была бы война, потому что они вмешались в политику другой страны... Они люди подневольные получается. Что печально.
Цитата Ксю ()
Если кто не видел, посмотрите в сети, как в студии "Вечернего Урганта" Машков и Козловский читают тексты пилота и бортпроводника, когда им постоянно нужно говорить, как кто-то другой. Честно скажу, я рыдала от смеха, все-таки мастерство перевоплощения видно сразу:
143 143 143 не виделааааа.... рыдаю от смеха.. Спасибо за видео.. Всегда любила шоу Ивана Урганта за не стандартный подход. Ну а Козловский и Машков.. БРАВООО... Они профессионалы своего дела!




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Экипаж (драма, приключения, триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: