Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » 5-ая волна
5-ая волна
Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:51 | Сообщение # 1



Оригинальное название: The 5th Wave
Год выпуска: 2016
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Дж. Блэйксон
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Мэгги Сифф, Мария Белло, Лив Шрайбер, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Тони Револори, Марк Джон Джеффрис, Терри Серпико

Мрачная фантастика 5-ая волна представляет собой триллер, наполненный страхом и страданиями. Человечество находится на грани. Пережим четыре волны страшных трагедий, те, кто все же остался в живых, вынужден жить в постоянном страхе. Вечный мрак окутал землю, никто никому не верит, никто не ждет просвета. Только мрачное существование уготовано этим людям. Но это не единственная беда – ведь грядет пятая волна. Неожиданная, коварная, злая… Что она принесет человечеству? Куда бежать от этого зла?




 
Дата: Понедельник, 04.07.2016, 16:00 | Сообщение # 2

Честно признаться, я многого ожидала от этой картины) Но увы, мне не понравилось))первые полчаса фильма я смотрела на одном дыхании, было интересно, но потом начинается просто ужас)очень много вопросов, например с какой целью пришельцы хотят захватить Землю? Я ожидала экшена и крутых сцен, в итоге, все провалилось)короче говоря,думаю, за что бы похвалить этот фильм и не нахожу за что)очередной неинтересный фильм про апокалипсис)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » 5-ая волна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: