Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Области тьмы (Limitless, 2011)
Области тьмы
Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:20 | Сообщение # 1



Год: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Актеры: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг ...

Аннотация:
Один парень из Нью-йорка по имени Эдди, который занимается рекламой хочет чтобы плохие моменты в его жизни  закончились и для этого принимает таблетки, что называются NZT. Они помогают его мозгу достигнуть самого высокого уровня. И жизнь Эдди полностью меняется, он начинает зарабатывать много денег, но через некоторое время всплывают побочные эффекты...

Отзыв:
Иногда, когда япросматриваю какой-нибудь новый фильм, у меня возникаем желание прокрутить
некоторые моменты или вообще просто перейти в конец и узнать чем закончилось, и
забыть что я вообще смотрела этот фильм. Когда я смотрела фильм "Области
тьмы" у меня не было желания прокрутить или перейти в конец. Фильм мне
очень понравился не только своим сюжетом, но и тем, что в нем играет один из
моих любимых актеров – Брэдли Купера))


 
Дата: Четверг, 29.05.2014, 09:49 | Сообщение # 2

Цитата Rider
Фильм мне  очень понравился не только своим сюжетом, но и тем, что в нем играет один из  моих любимых актеров – Брэдли Купера))

ППКС

Балдею от него, от актера (какие глаза!). Впрочем, фильм тоже шикарный. =) Смотрела в кинотеатре, случайно зашли (увидела Купера), я даже сюжета не знала. Сперва ничего не понимала, но зато потом, уух.
"Вот это фильм! Супер!" - подумала я. Хотела после прочесть и книгу, но выяснила, что в кино изменили конец. В книге не все так хорошо. Если бы мне этого не сказали, я бы прочитала и, возможно, книга понравилась бы мне даже больше. Как было с БК. НО... В общем, фильм невероятный и актерский каст великолепно подобран. )



 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:37 | Сообщение # 3

to Sally: не советую читать книгу - в ней все гораздо хуже заканчивается, чем в фильме. Очень редкно, но бывает, что экранизация лучше книги((
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:47 | Сообщение # 4

О, я прочитала книгу. По-моему, нормальный и логичный конец. Я чего-то такого и ожидала. Мне даже больше понравилось.



Спасибо за такую лестную характеристику :З
 
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 04:15 | Сообщение # 5

Великолепный фильм, пересматриваю всегда с большим удовольствием, честно говоря не была в курсе, что книга есть, благодаря вам узнала, теперь знаю, какую книгу буду держать в руках следующей
 
Дата: Среда, 15.10.2014, 13:13 | Сообщение # 6

Понравился фильм. Смотрела даже несколько раз.
Плюс этого фильма заключается в достаточно оригинальной идее: повышении уровня айкью человека до небывалых высот — четырехзначных чисел, благодаря чему главный герой из бомжующего писателя превращается в бизнесс-супермена и начинает совершать «подвиги». И совершенно нормально, что, творя небывалое, придется вовлечь в историю других людей, парочку из них убить и при этом самому чуть не сдохнуть — конечно же, чуть.


 
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:28 | Сообщение # 7

Смотрела эту фильму вместе с мужем,точнее он начал а я подсела и не смогла оторваться от просмотра. Это что-то невероятное. Первым делом у меня появилось желание тоже попробовать такую таблетку,которая заставляет работать мозг на все 100. Ну и плюс актер Бредли Купер исполнивший эту роль бесподобно. Особенно понравился последний эпизод где он опустил Де Ниро ниже плинтуса.




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Четверг, 04.12.2014, 07:26 | Сообщение # 8

Не так давно посмотрела фильм. Моя подруга жутко возмущалась когда узнала что я его не видела и заставила меня его смотреть 79
Но, я ни капельки не пожалела. Фильм интересный. Эх, хотела бы и я себе такие таблеточки... 80 Но только в неограниченно количестве, что бы ломки не случилось.



 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:30 | Сообщение # 9

Цитата Sally ()
В общем, фильм невероятный и актерский каст великолепно подобран


Согласна на все 100%!
А Купер, он вах, обожаю этого актера! Вообще люблю фильмы с ним, недавно пересматривала "Мой парень псих", тоже достойная картина)



 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 17:54 | Сообщение # 10

Шедевр! Несколько раз с удовольствием пересматривала...Я всегда говорила , что человек использует не все свои возможности .
Шикарный фильм, один из любимых.
Он затянул меня еще когда смотрела его в первый раз...
Главный герой сыграл отлично и думаю режиссер воплотил все задуманное на все 100%
 
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:56 | Сообщение # 11

Не фильм, а высший пилотаж!!! Бредли Купер просто бесподобен!!! Как он  перевоплотился из пресловутого книжного бомжа в успешного гетеросексуального молодого финансового гения!
Захватывающе, увлекательно и невероятно динамично! Вот что вкратце делает главная таблетка, вокруг который и крутится основной сюжет фильма. NZT — чудо препарат, чудо витаминка, за которую можно убить, украсть, солгать, продаться. Самые смертные грехи совершаются во имя не такой уж и грешной цели. NZT вмиг делает все серое ярким и привлекательным.
Фильм поражает не только гениальной работой актеров, режиссера и оператора, но и своей яркостью, неожиданностью и местами дерзостью. Маленькая девочка на коньках, послужившая живым щитом, кровь с примесью NZT, так и манившая быть слизанной с пола… все это не побоялись включить в фильм, тем самым подчеркнув, что ты не ты, когда когда являешься под воздействием того или иного препарата. Что можно и назвать моралью — ты сможешь всего добиться сам и без таблеток.



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:37 | Сообщение # 12

Обожаю Бредли Купера и только из-за него и посмотрела этот фильм.
Сам фильм неплохой и идея хорошая но только на один раз. Меня заинтересовала идея про волшебные таблеточки делающие тебя богом с обширным восприятием , обновленными и яркими красками, но я так и не смогла понять от чего такое название. ГГ как всегда в стиле Бредли такой легкий разгильдяй но при этом с большими амбициями и конечно такий легким и красивым перевоплощением из никого в человека с большой буквы. Конечно картинка впечатляет и риск на который пошли директора фильма оправдан.



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:57 | Сообщение # 13

Сейчас стало сложно удивить оригинальным сюжетом. Большинство уже исчерпанно. Как говориться - мы уже где-то это видели...
Так что идея про чудо- таблетки, до определенной степени оригинальна( не оригальность в том, что историй про сверхвозможности довольно много).  Здесь это подано с неожиданной стороны. Что плюс;)
Гениальным фильм я бы не назвала. Есть в этой категории фильмы лучше. Но он определенно очень и очень хорош!
Слоган, как по мне: за все надо платить!


Сообщение отредактировал Niemi - Воскресенье, 07.06.2015, 01:58
 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:15 | Сообщение # 14

Фильм-СУПЕР! Бредли Купер!!! Эммм! Не один раз пересмотрела этот фильм и с большим удовольствием еще не раз пересмотрю! Советую!
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Области тьмы (Limitless, 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: