Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Агенты А.Н.К.Л.
Агенты А.Н.К.Л.
Дата: Вторник, 10.11.2015, 15:03 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Генри Кавилл, Арми Хаммер, Алисия Викандер, Элизабет Дебики, Хью Грант, Лука Кальвани, Сильвестр Грот, Джаред Харрис, Кристиан Беркель, Миша Кузнецов, Гай Уильямс, Марианна Ди Мартино, Джулиан Майкл Деустер, Андреа Каглиши, Риккардо Калваниз


Описание: Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…




 
Дата: Среда, 11.11.2015, 03:25 | Сообщение # 2

Ну что ты думаешь)).... я ж пропустила премьеру в кинотеатре... спасибо, что напомнила за этот фильм...
сегодня я прекрасно провела ночь... фильм мне очень понравился... давно я не испытывала эйфорию от просмотра... пожалела сто раз, что не удалось посмотреть на большом экране.. прекрасные актеры.. хорошо подобраны.. правда мне первые пол часа казалось, что ковбой щас растегнет рубашку и появится костюм супермена))) но.... очень понравился русский... те эмоции, что он передал.. прям такое благородство... ох а за слова про его родителей, я не знаю, как он сдержался... я бы по минимуму бы лицо расцарапала...и девочка не подкачала... больше не буду спойлерить.. фильм чудесный.. смотреть стоит всенепременно.. я буду еще раз пересматривать) и не однократно) поставлю его в категорию: Любимые фильмы)




 
Дата: Суббота, 14.11.2015, 08:23 | Сообщение # 3

Не видела этот фильм.  как-то не зацепил. Может когда и посмотрю



Спасибо Poison_Princess.
 
Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:00 | Сообщение # 4

Что тут сказать....ну признаюсь, терпела этот фильм только из-за этого русского агента, светленького, накаченного, высоченного ... 15



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Агенты А.Н.К.Л.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: