Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Три дня на побег (The Next Three Days, 2010)
Три дня на побег
Дата: Четверг, 02.07.2015, 15:25 | Сообщение # 1



Год: 2010
Страна: США, Франция
Режиссер: Пол Хаггис
Актеры: Рассел Кроу, Элизабет Бэнкс, Джейсон Бех, Аиша Хиндс, Оливия Уайлд, Дэниел Стерн, Хелен Кэри, Брайан Деннехи, Лиам Нисон, Ленни Джеймс...

Описание: Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность.
Но когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Удивительно, как все это удалось провернуть и не попасться, удача, наверное. )) Но я рада, что все получилось. Фильм понравился. Люблю Рассела, великолепный актер, которому по плечу любое амплуа. Сюжет достаточно яркий, погони, беготня, вопросы, ответы. Все смотрится гармонично и увлекательно. Знаю, что есть более ранний фильм, называется "Все ради нее" (как слоган к этому фильму). Производство - Франция. Скорее всего, "Три дня на побег" является его ремейком, но я все-таки предпочла посмотреть этот, нежели оригинал :)



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Три дня на побег (The Next Three Days, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: