Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Час расплаты (Paycheck, 2003)
Час расплаты
Дата: Четверг, 02.07.2015, 14:50 | Сообщение # 1



Год: 2003
Страна: США, Канада
Слоган: «Ему заплатили чтобы он забыл прошлое, от которого зависит будущее»
Режиссер: Джон Ву
Актеры: Бен Аффлек, Ума Турман,Аарон Экхарт, Пол Джаматти, Колм Фиор, Джо Мортон, Майкл С. Холл, Питер Фридман, Кэтрин Моррис, Ивана Миличевич...

Описание: Талантливый ученый Майкл Дженнингс принимает участие в разработке специальных научных проектов крупных мировых корпораций. Последняя его работа наиболее сложна и секретна. По итогам работы над ней он должен получить 92 миллиона долларов, после чего пройти процедуру очистки памяти от момента начала работ до их завершения. Завершив работу и потеряв память, Майкл получает не чек, а лишь пакет с набором казалось бы случайных предметов. Ему говорят, что он нарушил контракт и оштрафован на сумму гонорара. С помощью полученных предметов Майкл начинает восстанавливать картину прошлого, при этом защищаясь от людей, нанявших его — ведь им совсем не выгодно, чтобы он вспомнил…

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Странно, что я только на днях увидела этот фильм. Нравятся подобные сюжеты и думала, что большую - нормальную - часть я уже заценила. Ан нет. Приятная неожиданность в виде Часа расплаты подстерегла меня) Очень хороший фильм, качественный, продуманный и динамичный, да сюжет оригинальный, я бы сказала. С удовольствием потратила на него время, к тому же еще, что и каст порадовал. Правда, Уму Турман я больше представляю в роли женщины мщения, а здесь она играет доктора биологических наук и просто женщину, влюбленную и любимую. В целом роль удалась. С Афлеком смотрелись интересно, что радует. А самое главное, ну я даже и не сомневалась - хэппи энд.
Очень приятно! Советую)))



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Час расплаты (Paycheck, 2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: