Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Престиж (2006)
Престиж
Дата: Пятница, 12.06.2015, 13:24 | Сообщение # 1



Оригинальное название: Prestige
Год выхода: 2006
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссёр: Кристофер Нолан
В ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис

Описание: Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…




 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 13:43 | Сообщение # 2

Разочарована. Ожидала увидеть что-то наподобие Иллюзиониста, Иллюзии обмана. То есть зрелища! Фокусы! Но увы. Мне было скучно. До середины фильм ни о чем.  Показывают какие-то дешевые трюки и самое главное сразу раскрывают, как это делается. Репетируют. А потом показывают на публики. И что? Я уже узнаю в чем прикол. Так что тут должно быть интересно? Бесит. Оба героя просто мерзкие! Один пытается показать фокус с пистолетом, а второй приходит и рушит все. Второй тоже собирается показать новый трюк публики, но первый приходит и мешает. Да емае!!! Я уже думала, что никогда не увижу в этом фильме фокуса. Вечно обламывают. Честно, смешно, как ведут себя эти придурки.
Спойлер! Финал.  79 Брат близнец? Настоящая научная машина перемещение? Ну меня, вообще, это не удивило. Это не интересно. В принципе я уже догадывалась, что с этим Фэллоном что-то не то. Ибо его лицо камера всегда избегала. А машина интригой не была. Она меня взбесила. Ибо эти придурки бездарные! Сами ни на что не способны и ходят крадут секреты или настоящею машину используют.
А любовная линия? Ее нет. Есть какая-та подстилка, которая не туда не сюда. Была жена, которую довели. Если он ее любил, что ж он не был с ней. Зачем меняться с братом в семье? Идиот. Короче, мерзкие герои.



 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 13:47 | Сообщение # 3

Мне было откровенно скучно. Начала смотреть с середины на каком-то канале,и все ждала, когда же случится хоть что-то стоящее, когда же начнется интрига и эта самая смертельная вражда. Но весь фильм бла-бла, Весь фильм - он пошел туда, потом туда, потому поговорили, пошел туда. А ведь такой актерский состав! Уж от Бейла и Кейна всегда ждала чего-то этакого. Скука, скука...
 
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:33 | Сообщение # 4

нудноват, но разок посмотреть можно. по больше бы эмоций.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 20:19 | Сообщение # 5

Классный фильм! Джекман какой молодец. И сюжет закрученный, финал неожиданный. И даже Тесла снимался)) Очень рекомендую к просмотру)
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Престиж (2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: