Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Черная Молния (Россия, 2009)
Черная Молния
Дата: Суббота, 06.06.2015, 15:38 | Сообщение # 1



Год: 2009
Страна: Россия
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, комедия, приключения, ...
Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселёв
В ролях: Григорий Добрыгин, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Екатерина Вилкова, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов...

Описание: Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Еще один фильм с невысоким рейтингом, но мне тем не менее он нравится. Хороший, добрый, волшебный сюжет, настоящая сказка. Получилось мило и поучительно. Актеры справились замечательно, смотрела я с удовольствием на них, не было желания крикнуть, пародируя Станиславского: "Не верю!"
Нет, все очень талантливые молодые, и не очень молодые, актеры. )
Я бы советовала смотреть картину для поднятия настроения, ну или просто когда хочется посмотреть что-то светлое и позитивное) Я во всяком случае пересматриваю этот фильм периодически, и как и в первый раз он мне нравится, заряжает энергией и теплотой. :)



 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:11 | Сообщение # 2

Как только вышел смотрела в кинотеатре, но после где-то (инет, ТВ) смотреть было не интересно.
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Черная Молния (Россия, 2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: