Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Трон: Наследие (TRON: Legacy, 2010)
Трон: Наследие
Дата: Суббота, 30.05.2015, 18:36 | Сообщение # 1



Оригинальное название: TRON: Legacy
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, приключения, ...
Режиссер: Джозеф Косински
В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслайтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис...

Описание: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Этот фильм мне чем-то напоминает "Восхождение Юпитер", точнее "ВЮ" заставило вспомнить об этом фильме. Здесь, как и там, много ненужных, да и непонятных пафосных диалогов, сюжет изобилует броской графикой, яркими сценами боев и неуклюжими попытками юмора, но не смотря на все это, мне оба фильма нравятся.
Мощный видеоряд, ожидаемая амурная линия, приятное звуковое сопровождение, все это чем-то притягивает, хочется иногда посмотреть что-то вот такое простое и в тоже время красочное, когда можно отвлечься и просто расслабиться.



 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 21:29 | Сообщение # 2

Сколько раз пыталась, но так и не осилила этот фильм Как и ВЮ (но тут попыток не было).  Хотя очень люблю подобные фильмы. Видимо, настроение было не то. Но надо еще раз попробовать Трон. Хотя бы ради Хедлунда



 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:22 | Сообщение # 3

Видела фильм как только начали его показывать. Очень классный, но еще лучше его делает Гаррет Хедлунд, тааакой крааасавчик.
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:14 | Сообщение # 4

Очень понравился фильм ....но такой экшн надо в кино конечно смотреть там это нечто) спец эффекты супер
 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:36 | Сообщение # 5

конечно не самый лучший фильм года, но безусловно достойный, который можно посмотреть, расслабиться и не думать ни о чём)получить просто эстетическое удовольствие от просмотра)) актерский состав превосходный 15 ))
в фильме также присутствует и интрига))единственный минус это то что немножко затянуто, а так вполне ничего)))


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Трон: Наследие (TRON: Legacy, 2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: