Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Кожа в которой я живу (триллер, драма)
Кожа в которой я живу
Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:46 | Сообщение # 1



Год: 2011
Страна: Испания.
Режиссер: Педро Альмодовар.
Жанр Триллер, драмма.

Описание: Гений пластической хирургии д-р Ледгард, путем дерзких генетических экспериментов создавший искусственную человеческую кожу, ведет охоту на подонка, который много лет назад изнасиловал его дочь. Жестокость его мести не знает предела…





Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 30.04.2015, 12:47
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:30 | Сообщение # 2

Есть, такие фильмы, после просмотра, которых становится как-то противно и неприятно на душе. "Кожа..."один из таких фильмов, по крайней мере для меня. Вот честно не понимаю, за что его восхваляют, да необычная задумка, да актерский состав, но как реализовано на экране, а и сам сюжет ,диалоги, действия героев... В общем не мой фильм. 83



 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 17:51 | Сообщение # 3

Я его даже досмотреть не смогла. Нудный, с каким то искривленным смыслом. Мне он вообще показался туповатым и примитивным. Мое терпение лопнуло на тридцатой минуте и я выключила эту бурду. Конечно на каждый товар есть свой покупатель. Но тратить время на ЭТО .... 83



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:13 | Сообщение # 4

По моему " сдулся" г- н Альмодовар. Ни эта ни последняя его картина " Я очень возбужден" мне не понравились. Считаю, что и там и там, кроме прочих недочётов, элементарно не хватает вкуса. После " Кожи" хочется помыться....
А жаль, ведь у этого режиссера есть такие прекрасные и очень мною любимые вещи, как " Все о моей матери", " Женщины на грани нервного срыва", " Матадор" и " Возвращение". Есть за что любить Педро;))).... Может он реанимирует себя? Подождём......
 
Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:16 | Сообщение # 5

По мне так ужас(((((прям извращение....бррррр и правда ощущение после него какое то мерзкое и как Бандерос мог сыграть в нем(((((
 
Дата: Суббота, 03.10.2015, 12:27 | Сообщение # 6

rozi21
может фильм и ужас... Многие фильм ругают.
Я после просмотра тоже испытывала ужас, но этот фильм запоминаеться.
Когда мне говорят название я легко могу вспомнить, что это за фильм. И как ни старнно мне фильм нравиться.



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Кожа в которой я живу (триллер, драма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: