Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Леденец (Hard Candy, 2005 (триллер))
Леденец
Дата: Пятница, 11.04.2014, 18:59 | Сообщение # 1

"Леденец - Hard Candy*"



Год: 2005
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Актеры: Эллен Пейдж, Патрик Уилсон, Сандра О, Одесса Рэй, Гилберт Джон

Аннотация:

14-летняя «Лолита» знакомится в интернете с 32-летним успешным фотографом Джефом Коулером. Он приглашает ее к себе домой. Подозревая, что Джефф является педофилом, и, стремясь разоблачить его, она отвечает согласием…

*На английском интернет-сленге термин «Hard candy» означает несовершеннолетнюю девочку.

Отзыв:

Эллен Пейдж в образе выглядела натурально, не смотря на то, что на тот момент ей исполнилось уже 18, вообще она великолепно справилась со своей ролью. Практически все действие картины происходит в квартире героя, Джефа Коулера, за исключением первых нескольких минут фильма. Достаточно просто, ничего сверхъестественного, но кино только выигрывает от того, что держится и не падает на напряженном сюжете и игре актеров. А неожиданная развязка заставляет удивленно выдохнуть "О!"
Мне фильм понравился, может быть, в некоторых местах и была некоторая надуманность и неправдоподобность, но в целом на это не хочется обращать внимания, задумка оригинальная и исполнена вполне удачно!



 
Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:02 | Сообщение # 2

Интересный фильм, особенно мне нравится игра Элен, она часто снимается в хороших, качественных фильмах, с интересным и вдумчивым сюжетом).

То как она (гг) провернула дело, восхищает), так все продумано, респект), понравился момент с кастрацией), не знаю, что там показывали Патрику (актеру), но он сыграл очень убедительно))) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 20.12.2014, 07:09 | Сообщение # 3

Фильм хороший, но я немного другого от него ждала - очень люблю фильмы, когда уродам, издевающимся над беззащитными, дают побыть в такой же шкуре - ну, типа "Я плюю на ваши могилы". Здесь ждала чего-то подобного, и была разочарована - после подобных фильмов наоборот задумываешься - а так ли хорош самосуд, ведь человек может и ошибаться...
 
Дата: Понедельник, 29.12.2014, 14:12 | Сообщение # 4

Читала, что данный фильм снимали по реальным событиям, толи в Японии,толи в Китае маленькие девочки проявили желание отлавливать пидофилов, что привело к полодительному результату.
Интересный кинчик.
 
Дата: Пятница, 23.01.2015, 13:22 | Сообщение # 5

Смотрела давно, когда еще в школе училась, на тот момент фильм какое-то поганенькое чувство оставил.
Может пересмотрев его в более сознательном возрасте, я свое мнение и изменю, но пересматривать как-то не хочется)



 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Леденец (Hard Candy, 2005 (триллер))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: