Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Фокус (2015)
Фокус
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:15 | Сообщение # 1



Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, комедия, криминал
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо, Джералд МакРэйни, Б.Д. Вонг, Роберт Тейлор, Бреннан Браун, Адриан Мартинес, Лаура Флэннери, Стефани Онор

История об опытном мошеннике, который влюбляется в девушку, делающую первые шаги на поприще нелегального отъема средств у граждан. Отношения становятся для них проблемой, когда обнаруживается, что романтика мешает их нечестному бизнесу.




 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:24 | Сообщение # 2

Очень понравилась романтик линия. Я довольна героиней. Безумно нравится, что это не обычный типаж роковой блондинки для подобного рода фильма. В кои та веки героиня оказалась не шлюхой.
И вот я ржала, когда она обломала его 79 Это было шикарно. Я так и думала, что здесь будет подвох, но не в таком плане.

А еще был момент очень прикольный с азартным азиатом. Мне понравилась. Успела за переживать за героя, а тут вот оно как...



 
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:03 | Сообщение # 3

Lua, спасибо за совет) Мне сейчас как раз хочется посмотреть что нибудь из смешного и расслабится) как посмотрю, отпишусь)




 
Дата: Понедельник, 15.06.2015, 20:33 | Сообщение # 4

Прекрасный фильм, прекрасные актеры! Да смысл не подкачал! Очень ждала когда можно будет посмотреть! Не разочаровал! Даже тянет на просмотр еще раз!
 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:12 | Сообщение # 5

Очень интересный фильм))) обожаю фильмы с таком жанре, но уже давно не встречала чего-то интересного. Последним была Иллюзия обмана и все же там не совсем то, здесь можно сказать в более тесном кругу, в личном общении все эти аферы вызывают больший интерес. Весь фильм посмотрела на одном дыхании, в конце просто офигевала, когда они раскрывали все секреты последнего дела, хотя уже до этого понятно было, что не все так просто, но такого точно не ожидаешь))) в общем получила огромное удовольствие!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:50 | Сообщение # 6

Фильм на один раз, прекрасные актеры, но ожидала большего, ничего особого и захватывающего в нем не увидела. 



<--- Тыкаем

 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 23:10 | Сообщение # 7

Приятно провела время за просмотром. В конце напряглась, думала как можно быть таким дураком и все проиграть, но ...


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Разное » Фокус (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: